Бесплатный хостинг uCoz
МОЯ ДИЕТА
Приветствую Вас Гость | RSS
валютный рынок форекс
Слушай радио онлайн
Меню сайта
Категории раздела
НАПИТКИ [66]
НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ [365]
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ [409]
SELECTORNEWS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2012 » Ноябрь » 07
Миллионы людей пьют рыбий жир в капсулах. По мнению специалистов, это бесполезное занятие, так как БАДы не способны уменьшить риск инсульта. А вот если два раза в неделю есть жирную рыбу, риск точно снизится.
... Читать дальше »
Категория: НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ | | Комментарии (4)

Кто сидел на диете, тот не понаслышке знает, что настоящие трудности начинаются спустя несколько дней. Мысль о еде становится навязчивой и многие, не выдержав ограничений в рационе, срываются с диеты, так и не достигнув цели. ... Читать дальше »

Оказывается, у людей, которые в детстве ненавидели завтракать и тайком выбрасывали еду в мусорное ведро… повышен риск развития болезней сердца. ... Читать дальше »


Питание может значительно влиять на репродуктивное здоровье, что продемонстрировало несколько исследований, проведённых в Гарвардской школе здравоохранения (США).
... Читать дальше »

Американские специалисты утверждают, что специально разработанная диета может улучшить кожу у женщин даже пожилого возраста.
... Читать дальше »

Согласно исследованию американских психологов, употребление какао, ягод, шпината, орехов, персиков, семян подсолнуха поможет людям справиться с повышенной нервозностью. ... Читать дальше »

Желающим похудеть, следует забыть о рекомендациях диетологов и на ужин есть спагетти, картофель и булочки, утверждают ученые из Еврейского университета. ... Читать дальше »


Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz