Бесплатный хостинг uCoz
МОЯ ДИЕТА
Приветствую Вас Гость | RSS
валютный рынок форекс
Слушай радио онлайн
Меню сайта
Категории раздела
НАПИТКИ [66]
НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ [365]
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ [409]
SELECTORNEWS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » Архив материалов

Оказывается, у людей, которые в детстве ненавидели завтракать и тайком выбрасывали еду в мусорное ведро… повышен риск развития болезней сердца. ... Читать дальше »

Категория: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ | | Комментарии (0)

Питание может значительно влиять на репродуктивное здоровье, что продемонстрировало несколько исследований, проведённых в Гарвардской школе здравоохранения (США).
... Читать дальше »

Американские специалисты утверждают, что специально разработанная диета может улучшить кожу у женщин даже пожилого возраста.
... Читать дальше »

Согласно исследованию американских психологов, употребление какао, ягод, шпината, орехов, персиков, семян подсолнуха поможет людям справиться с повышенной нервозностью. ... Читать дальше »

Желающим похудеть, следует забыть о рекомендациях диетологов и на ужин есть спагетти, картофель и булочки, утверждают ученые из Еврейского университета. ... Читать дальше »


Для очень занятых деловых леди разработано специальное диетическое меню, которое очень легко соблюдать: не помешает даже аврал на работе. В неделю можно убрать 2-3 кг. ... Читать дальше »

С возрастом в организме человека происходит множество изменений. Это касается, прежде всего, процесса усваивания принимаемой пищи. ... Читать дальше »

Осень не самое лучшее время для диеты. По странному стечению обстоятельств в это время года килограммы тают очень медленно, а порой вообще не желают сдвигаться с мертвой точки. В чем же причина такой закономерности?
... Читать дальше »

Виноград помогает справиться с обжорством, выработать здоровые пищевые привычки и придерживаться их, – таково заключение диетологов из США. ... Читать дальше »


Иностранные специалисты определили, что проблемы с дыханием во сне могут быть не только у мужчин, но и у женщин.
... Читать дальше »

По заключению английских психологов, от употребления кофе при стрессе умственная деятельность мужчин ухудшается, а женщин, напротив, улучшается, сказывается благотворно.
... Читать дальше »
Категория: НАПИТКИ | | Комментарии (0)

Грудное молоко самый идеальный продукт для младенца, но нередко оно может стать источником аллергических заболеваний ребенка. ... Читать дальше »

Правильное меню во время болезни облегчит ее течение, смягчит симптомы и ускорит выздоровление. Что и как нужно есть при том или ином состоянии – читайте советы врачей. ... Читать дальше »


Об эффективности эхинацеи ученые спорят давно. Кто-то считает, что растение предотвращает развитие респираторных заболеваний. Но некоторые обвиняют его в бесполезности. ... Читать дальше »

Все уже привыкли во время простудных заболеваний лечиться народными средствами. К услугам медиков прибегают только в случае тяжелого течения болезни. ... Читать дальше »
Категория: НАПИТКИ | | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 55 56 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz