Бесплатный хостинг uCoz
МОЯ ДИЕТА
Приветствую Вас Гость | RSS
валютный рынок форекс
Слушай радио онлайн
Меню сайта
Категории раздела
НАПИТКИ [66]
НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ [365]
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ [409]
SELECTORNEWS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2012 » Ноябрь » 7 » БАДы с рыбьим жиром не заменят настоящую рыбу
10:55
БАДы с рыбьим жиром не заменят настоящую рыбу
Миллионы людей пьют рыбий жир в капсулах. По мнению специалистов, это бесполезное занятие, так как БАДы не способны уменьшить риск инсульта. А вот если два раза в неделю есть жирную рыбу, риск точно снизится.

Это доказывает анализ исследований почти 800000 человек из 15 стран, проведенный Кембриджским Университетом. Омега-3 и масло печени трески, как считается, полезны для сердца, мозга и суставов. Они, утверждают фармкомпании, улучшают состояние сосудов, снижают холестерин и убирают воспаление.


Но на практике оказывается, что рыба действует лучше. В неделю ученые рекомендуют съедать 2-4 порции рыбы. Это позволит уменьшить вероятность инсульта на 6%. А пять порций и больше - на 12%.


Также специалисты исследовали уровень жирных кислот омега-3 в крови людей. Даже те, у кого был высокий уровень кислот, все равно сталкивались с инсультами. Значит, от инсульта спасает не кислота. Известно, что в рыбе много витамина D и В. А эти витамины уже связывали со здоровьем сосудов. Есть и йод, таурин, селен.


Плюс, чем больше люди потребляют рыбы, тем реже они едят мясо и прочие продукты, вредные для сосудов. Кстати, жирную рыбу, как правило, готовят на пару или запекают, что полезно, в отличие от жарки.


источник
medkarta.com
Категория: НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ | | Теги: БАДЫ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 принтер hp драйвер deskjet f4180  
0
Затем, во втором квартале 2009 AMD планирует представить 3 ГГц Phenom X4 и три Phenom X3 под кодовым названием Heka. Откидывается она легко, но, несмотря на то, что само устройство достаточно массивное – вес 2,36 кг – вам придется придерживать нижнюю панель рукой. Более того, в американском журнале The Onion была озвучена версия, что первыми словами Нейла Армстронга на Луне были.
драйвера sony ericsson g700 http://xkcpcdoosezs.ru/ - http://xkcpcdoosezs.ru
драйвера для asus k40

3 драйвера samsung np n100  
0
LAN и Wi-Fi контроллеры – это бесспорный минимум в аппаратном обеспечении для таких ноутбуков. Такой планшет доступен в четырех цветах.
s3 unichrome pro драйвер http://asoiiahugyc.ru/ - http://asoiiahugyc.ru
драйвер для клавиатуры logitech

2 караоке программа ноутбук  
0
Чем больше фишек вы уберете за раз, тем полезнее будут появляющиеся бонусы в виде яиц динозавров. Для этого на компьютере, с которого осуществляется сканирование, должен быть установлен бесплатный Radmin Viewer. MultiStage Recovery позволяет восстанавливать данные даже после форматирования диска в другую файловую систему. Помимо наиболее популярных устройств - iPod, iPhone, Zune Player, BlackBerry All in 1 Video Converter поддерживает множество устройств других таких известных производителей как Sony, Nokia, LG, Samsung итд. При этом проверка на наличие вредных программ происходит одновременно со сканированием на наличие шпионских программ.
программа обучение word http://nxocivshuayg.ru/ - nxocivshuayg.ru
программа открывающая bin

1 grumgriyam  
0
САЙТ КОТОРЫЙ ПОМОГ МНЕ РЕАЛЬНО СБРОСИТЬ ЛИШНИЙ ВЕС И ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРОБЛЕМ С НИМ.http://mojadieta.net/main.php?s=21358

торговля на рынке форекс
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz