Бесплатный хостинг uCoz
МОЯ ДИЕТА
Приветствую Вас Гость | RSS
валютный рынок форекс
Слушай радио онлайн
Меню сайта
Категории раздела
НАПИТКИ [66]
НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ [365]
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ [409]
SELECTORNEWS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2012 » Январь » 29 » Черный шоколад опасен для здоровья
19:45
Черный шоколад опасен для здоровья
Шоколад всегда пропагандировался как средство от снятия депрессии, для восстановления жизненного тонуса и многого другого.

 Но последние исследования ученых могут расстроить сладкоежек, потому что они выяснили, что темный шоколад не настолько полезный для здоровья, как в этом уверены многие. Нет, его положительное влияние на деятельность почек, сердца и сосуда так и остается доказанным.
                              
Польза и вред шоколада
В шоколаде обнаружили специальные вещества, называемые процианидинами, которые способны снижать кровяное давление. И поэтому всегда считалось, что черный шоколад во стократ полезнее молочного или белого.
                 
Шоколад поможет дольше сохранить молодость
Однако есть одно но… Четыре дольки темного шоколада содержит больше двухсот килокалорий, а это в несколько раз выше, чем в аналогичной порции молочного шоколаде. Стало быть, черный шоколад способствует прибавке веса. Поэтому стоит задуматься каждому, что лучше выбрать для себя черный или молочный шоколад.

                                   
Горячий шоколад полезнее твердого
источник newsliga.ru

Категория: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ | | Теги: шоколад | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_tub  
0
Наша команда опытных мастеров готова подать вам прогрессивные средства, которые не только обеспечивают устойчивую оборону от холодных воздействий, но и дарят вашему жилью стильный вид.
Мы деятельны с последовательными веществами, сертифицируя долгосрочный срок службы службы и великолепные решения. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия энергии на подогреве, но и трепет о природной среде. Спасательные технологические решения, какие мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению стен снаружи стоимость работ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш жилище в реальный приятный уголок с минимальными издержками.
Наши работы – это не только теплоизоляция, это создание помещения, в где всякий деталь преломляет ваш личный модель. Мы рассмотрим все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир удобства и стандартов.

2 Seo-Ul-rip  
0
Мы эксперты специалистов по продвижению в интернете, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Наша команда получили заметные достижения и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>рекламное поисковое продвижение сайтов</a>
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже сейчас наши клиенты получают результаты: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

1 ppu-prof_Ron  
0
Забота о резиденции - это забота о удобстве. Теплоизоляция стен - это не только модный облик, но и обеспечение тепла в вашем уединенном уголке. Наш коллектив, группа специалистов, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши проекты - это не просто тепловая обработка, это творчество с каждым кирпичом. Мы стремимся к совершенному сочетанию между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш уголок стал не только пригодным для жизни, но и очаровательным.
И самое важное - приемлемые расходы! Мы верим, что качественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи услуги</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваш уголок станет настоящим произведением искусства, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

торговля на рынке форекс
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz