Бесплатный хостинг uCoz
МОЯ ДИЕТА
Приветствую Вас Гость | RSS
валютный рынок форекс
Слушай радио онлайн
Меню сайта
Категории раздела
НАПИТКИ [66]
НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ [365]
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ [409]
SELECTORNEWS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2012 » Апрель » 14 » Чипсы навсегда делают детей тупее
08:29
Чипсы навсегда делают детей тупее
Сотрудники Бристольского университета узнали, что неправильное питание в определенном возрасте способно навсегда изменить работу мозга.

В исследовании приняли участие 14 000 детей. Ученые изучили их рацион питания в возрасте 3-х, 4-х, 7-и и 8-и лет. Оказалось, что рацион питания в возрасте 3-х лет влияет на дальнейшее умственное развитие ребенка.

Так, те дети, которые до трехлетнего возраста пробовали чипсы, в дальнейшем показывали сниженные показатели IQ. Урон, наносимый мозгу, непоправим. Важно, что даже изменение рациона питания не спасет ситуацию. 20% детей, плохо питавшихся в возрасте 3 лет, в дальнейшем демонстрировали снижение уровня IQ на пять пунктов.

А вот продукты, которые дети употребляли в 4-7-летнем возрасте, уже не влияют на функционирование мозга, пишет The Daily Mail.

Дело в том, что в первые 3 года жизни мозг быстро растет, и на его активность оказывают влияние многие факторы, в том числе и питание.

Как выяснили ранее канадские ученые, в "быстрой еде" вредна не только сама пища, но даже ее упаковка.


источник gazeta.ua

Категория: НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ | | Теги: фаст-фуд, iq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Seo-Ul-rip  
0
Мы компания SEO-консультантов, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы гордимся своими успехами и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сколько стоит раскрутка сайта</a>
• Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами уже сегодня.

1 ppu-prof_Pi  
0
Наша бригада искусных мастеров подготовлена предложить вам новаторские технологии, которые не только ассигнуруют прочную безопасность от холода, но и дарят вашему дому элегантный вид.
Мы трудимся с современными средствами, подтверждая долгосрочный продолжительность эксплуатации и блестящие решения. Изолирование наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на тепле, но и забота о экологической обстановке. Энергоэффективные разработки, какие мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш жилище в подлинный тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только изолирование, это формирование поля, в где всякий элемент отразит ваш собственный стиль. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум удобства и уровня.

торговля на рынке форекс
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz