Бесплатный хостинг uCoz
МОЯ ДИЕТА
Приветствую Вас Гость | RSS
валютный рынок форекс
Слушай радио онлайн
Меню сайта
Категории раздела
НАПИТКИ [66]
НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ [365]
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ [409]
SELECTORNEWS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2011 » Апрель » 16 » Индонезийская клиника Грия Балур (Griya Balur), расположенная в Джакарте, предлагает клиентам излечение рака с помощью табачного дыма.
22:43
Индонезийская клиника Грия Балур (Griya Balur), расположенная в Джакарте, предлагает клиентам излечение рака с помощью табачного дыма.

Индонезийская клиника Грия Балур (Griya Balur), расположенная в Джакарте, предлагает клиентам излечение рака с помощью табачного дыма. Об альтернативном лечении пишет Agence France-Presse, корреспондент которого побывал в клинике и пообщался с пациентами и администрацией учреждения.

В качестве лечебной процедуры в Грия Балур используется вдыхание дыма "божественных сигарет" (divine cigarettes), изготовленных, по словам сотрудников клиники, с применением нанотехнологий. Этот дым "очищает" организм от ртути и "свободных радикалов", которые в клинике считают основными причинами большинства болезней.

При помощи этого метода в клинике лечат онкологические заболевания, аутизм, эмфизему легких и даже замедляют старение организма.

Основательница Грия Балур Грета Захар (Gretha Zahar) получила ученую степень в области химии в Университете Паджаджаран. Отсутствие научных публикаций о своей методике госпожа Захар объясняет нехваткой средств и противодействием сторонников "западной" медицины.

За время существования клиники ее услугами, по данным Захар, воспользовались около 60 тысяч пациентов, среди которых немало приезжих из Европы и США.

Некоторое время назад Захар вместе с производителями табачной продукции подала иск в Конституционный суд Индонезии с требованием отменить статью закона о регулировании табачной продукции, в которой табак впервые признается веществом, вызывающим зависимость.

Индонезия, крупнейший производитель табачной продукции в Юго-Восточной Азии, является единственным государством региона, не ратифицировавшим рамочную антитабачную конвенцию Всемирной организации здравоохранения. В Индонезии отсутствуют ограничения на рекламу сигарет, курение разрешено практически повсеместно. Курильщиками являются более 60 процентов индонезийских мужчин. Число связанных с курением смертей в стране оценивается в 200 тысяч в год.

Категория: НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ | | Теги: сигареты.рак, лечение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
торговля на рынке форекс
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz