Бесплатный хостинг uCoz
МОЯ ДИЕТА
Приветствую Вас Гость | RSS
валютный рынок форекс
Слушай радио онлайн
Меню сайта
Категории раздела
НАПИТКИ [66]
НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ [365]
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ [409]
SELECTORNEWS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2012 » Февраль » 29 » Как бороться с целлюлитом в холодное время года
17:07
Как бороться с целлюлитом в холодное время года
Безусловно, в холодное время года целлюлит гораздо менее заметен, однако это еще не повод полностью забыть о нем до наступления лета.

Особенно, если принять во внимание обильное чревоугодие во время зимних праздников – это как раз тот период, когда мы сами делаем все возможное, чтобы подкормить целлюлит. Следовательно, уже сразу после окончания праздников следует приниматься за работу и начинать планомерную борьбу с апельсиновой коркой.
                  
Борьба с целлюлитом в домашних условиях
Конечно, в этой борьбе нам придется задействовать оружие различных видов: косметические средства по уходу за телом и лечебные процедуры, разные методики очищения организма и диетическое питание. Не обойтись и без физических нагрузок, которые способствуют насыщению организма кислородом и стимулируют, таким образом, обменные процессы в проблемных зонах.
                                  
Питание против целлюлита
Если ты еще не выбрала для себя какой-либо вид фитнеса, да и вообще не особо утруждала себя физической активностью, обрати внимание на низкоинтенсивные виды спорта: ходьбу, езду на велосипеде, плавание, катание на лыжах или коньках. И если езда на велосипеде в холодное время может быть несколько затруднена, то остальные виды физических нагрузок вполне доступны и очень эффективны.
 
Например, для ходьбы тебе не требуется практически никаких специальных средств: одежды, обуви, спортивного оборудования. Все, что нужно – это желание, немного свободного времени и регулярность. Ходи пешком ежедневно как можно больше, и ты очень поможете своей коже избавиться от неэстетичных жировых накоплений.
                           
Волшебные рецепты против целлюлита
Для плавания тебе понадобится абонемент в бассейн и некоторая экипировка, но зато взамен ты получишь щадящую физическую нагрузку в сочетании с легким гидромассажем. А если ты займешься аквааэробикой, то сможешь добиться еще более впечатляющих результатов: не только выравнивания кожи в проблемных зонах, но и укрепления мышц всего тела.
 
  
Новый способ борьбы с целлюлитом разработали в Бразилии
 
Ну а катание на лыжах и коньках благотворно действует на мышцы бедер, да и лишние килограммы эти виды спорта сгоняют очень быстро.
                                        
Диета от целлюлита
источник bigmir.net

Категория: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ | | Теги: целлюлит | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
торговля на рынке форекс
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz