Бесплатный хостинг uCoz
МОЯ ДИЕТА
Приветствую Вас Гость | RSS
валютный рынок форекс
Слушай радио онлайн
Меню сайта
Категории раздела
НАПИТКИ [66]
НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ [365]
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ [409]
SELECTORNEWS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2012 » Март » 4 » Как худеют звезды
12:00
Как худеют звезды
Кажется, что знаменитостям легко поддерживать себя в форме, прибегая к услугам профессионалов. Но на самом деле, чтобы вернуть прежние размеры после беременности и родов или специальных диет для роли в кино, звездные дамочки сидят на диетах и занимаются в тренажерных залах.

Здесь приведено несколько примеров, как худеют звезды, которые могут стать отличной инструкцией по применению. Меган Фокс, Ферджи, Бейонсе раскрывают свои секреты красоты и молодости. Какие бы тренировки они не выбирали, для всех звезд спорт – это, прежде всего, удовольствие, а не просто необходимость.

Ферджи

Одним из составляющих вопроса, как худеют звезды, являются диеты. Певица Ферджи не представляет свое ежедневное меню без соевого молока или зеленого чая. Ее фирменным коктейлем является сок из капусты, брокколи, сельдерея, огурцов. Она считает, что разная национальная кухня очень полезна для здоровья. Сама певица перепробовала рецепты индийской и китайской кухонь. Ее спортивная программа представляет собой занятия фитнесом 6 дней в неделю по 2 часа. Личный тренер Дон Брукс помогает выполнять ей упражнения дома. Кроме того, она регулярно бегает, делает растяжку и поднимает гантели.

Бейонсе

Обладательницам аппетитных форм сложнее всего поддерживать стабильный вес. Как худеют звезды после беременности? Поп-дива Бейонсе во время беременности поправилась на 18 кг. Сразу после родов Би, такое прозвище дали ей поклонники, начала активно сжигать калории. Борьба с лишним весом проходила под руководством личного тренера Марко Борджеса. Он даже переехал к Бейонсе домой, чтобы лично контролировать каждую тренировку. Певица признается, что ее дом стал похож на настоящий военный лагерь. В ее расписание входят кардиоупражнения, йога, пилатесс. Она занимается 4 раза в неделю. Кроме этого, Бейонсе Ноулз отжимается, качает пресс, танцует и боксирует.

Меган Фокс

Кажется, что вопрос, как худеют звезды, не касается 25-летней красавицы Меган Фокс. Но актриса тренируется регулярно 3 раза в неделю по 45 минут. Контролирует ее гуру фитнеса Харли Пастернак. Он разработал для нее специальную программу. Меган просто обожает качать пресс. Для нее борьба за кубики – настоящее удовольствие, хотя к особой рельефности молодая звезда не стремится. Что касается диет, то актриса предпочитает вместо них здоровое питание. Каждый день она ест сырые овощи и фрукты. Помимо диет и фитнеса, актриса полагает, что для состояния кожи важно расслабляться, вовремя ложиться спать и купаться прохладной водой.

Детская диета

Знаменитый голливудский тренер Трейси Андерсон посадила многих звезд на детское питание. Суть диеты в ежедневном поглощении 14 баночек детского питания. Разрешается есть только детскую пищу. Согласно Трейси, в детском питании содержатся все полезные и необходимые для здоровья витамины и микроэлементы. Если приложить к диете еще и физические тренировки, то результат просто потрясающий. К такой диете не раз прибегали Гвинет Пэлтроу, Дженнифер Энистон, Мадонна. Именно за счет сбалансированности питания организму достаточно легко перенести отсутствие других продуктов. При помощи такого метода тростинками могут стать даже широкостные дамы.

Сладкая диета

Пожалуй, Уме Турман можно только позавидовать. Чтобы похудеть, она ест только сладкое. Довольно противоречивая диета проста по своей сути. Актриса сбрасывает по 10 кг, перекусывая эклеры в перерывах между тренировками. Спортсменкам, которые усиленно тренируются, диетологи рекомендуют соблюдать специальную углеводную диету. Разрешается есть за 20-30 минут до тренировок. Углеводная пища прекрасно насыщает, дает заряд энергии, который хватает на весь комплекс упражнений. Сара Джессика Паркер также предпочитает сладкие продукты, только в холодном виде. По мнению специалистов, холодные продукты способствуют потере веса: на переваривание мороженого уходит больше времени.

Советы звездных тренеров:

1. Тренер Хайди Клум Дэвид Кирш говорит, что самое сложное для женщины, - это не диеты, а держать брюшные мышцы в тонусе. Он даже однажды пошутил, что с удовольствием бы заплатил тому, кто бы согласился качать за него пресс.

2. Когда речь идет о похудении, не имеет значение, сколько зарабатывает звезда, говорит тренер Мадонны и Гвинет Пелтроу Трейси Андерсон. Без походов в спортзал не влезть в платье из новой коллекции.

3 Звездный инструктор Дэвид Кирш вспомнил как-то сногсшибательную красотку на подиуме на Неделе Моды со сплошным целлюлитом от колен до талии. Худеньким девушкам не стоит пренебрегать спортом и диетами, иначе можно превратиться в skinny fat - «тонкие толстые».



источник raut.ru

Категория: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ | | Теги: звёздные диеты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
торговля на рынке форекс
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz