Бесплатный хостинг uCoz
МОЯ ДИЕТА
Приветствую Вас Гость | RSS
валютный рынок форекс
Слушай радио онлайн
Меню сайта
Категории раздела
НАПИТКИ [66]
НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ [365]
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ [409]
SELECTORNEWS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2012 » Ноябрь » 7 » Как не сорваться с диеты
10:39
Как не сорваться с диеты
Кто сидел на диете, тот не понаслышке знает, что настоящие трудности начинаются спустя несколько дней. Мысль о еде становится навязчивой и многие, не выдержав ограничений в рационе, срываются с диеты, так и не достигнув цели. Советы специалистов помогут достичь успеха и не сбиться с диеты.

Каждый, кто поставил себе целью сбросить лишний вес, составляет план похудения. В этом плане, помимо предполагаемой потери веса за каждую неделю (день), должны быть высветлены наиболее важные аспекты, одним из которых является расписание приема пищи. Диета, если она правильная, это не голодовка. Есть нужно, и обязательно в одно и тоже время. Соблюдение режима питания со временем войдет в привычку, и организм адаптируется к распорядку и небольшим порциям. Когда голод становится невыносимым, можно съесть порцию овощного салата или пару яблок.

Чаще всего срываются с диеты те женщины, которые берут «высокий старт». Радикальные изменения в образе жизни, пищевых привычках, обычно заканчиваются ничем. Не стоит начинать программу похудения с глобальных планов. Начните с малого, пусть не с очень крупных, но вполне реальных целей. Достаточно внести небольшие изменения в питание и немного физических упражнений. Когда это станет для вас привычным, можете переходить на диетическое питание и покупать абонемент в фитнес-клуб.

Разобравшись в своих чувствах и эмоциях, вы научитесь контролировать себя, следовательно, свой вес. Многие люди в состоянии стресса начинают безудержно есть. Прислушайтесь к своему организму – голод вызван физической необходимостью или это способ борьбы со стрессом?

Профессионалы советуют садиться на диету вместе с партнером. Это может быть подружка, коллега или просто соседка, которая тоже мечтает о прекрасной фигуре. С союзником интересно обсуждать принципы здорового питания, подсказывать друг другу самые эффективные упражнения и другие секреты стройности.


источник otkrovenno.com.ua

Категория: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ | | Теги: диеты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
торговля на рынке форекс
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz