Бесплатный хостинг uCoz
МОЯ ДИЕТА
Приветствую Вас Гость | RSS
валютный рынок форекс
Слушай радио онлайн
Меню сайта
Категории раздела
НАПИТКИ [66]
НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ [365]
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ [409]
SELECTORNEWS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2012 » Март » 24 » Как правильно начать худеть
09:29
Как правильно начать худеть
Каждая женщина стремится к совершенству. И даже если окружающие считают ее привлекательной, она сама может найти в себе множество недостатков. В большинстве случаев в первую тройку изъянов обязательно входит лишний вес.

При таком повороте событий у любой дамы возникает вопрос, как правильно начать худеть? Самое первое, что нужно сделать, - сесть и на бумаге составить четкий план реализации задачи. Сегодня и в интернете, и в гламурных журналах можно найти множество рекомендаций по похудению, которые в основном сводятся к различным диетам и упражнениям.На приеме у диетолога

Некоторые женщины, стремясь быстро похудеть, обращаются к диетологу для составления персональной диеты. Это очень верный шаг на пути избавления от лишних килограммов. После полного обследования организма на основании компьютерной диагностики и анкетирования специалист вычислит, какие продукты следует употреблять, а от каких стоит отречься и составит персональную программу по снижению веса. Он объяснит женщине, как правильно начать худеть, а также даст рекомендации по режиму питания и индивидуальным физическим тренировкам.

Выбор диеты

Существуют различные виды диет. К самым распространенным относят:

1. Рациональные сбалансированные диеты, которые используют при длительной стабилизации массы тела.

2. Низкокалорийные диеты, которые предполагают минимальное потребление белков, жиров и углеводов.

3. Селективные диеты, когда исключается какой-то один компонент, причем не зависимо от потребностей организма. Например, безуглеводная или маложирная диеты.

4. Искусственные диеты, основанные на употреблении БАДов и искусственных продуктов.

5. Натуропатические диеты, в основе которых употребление натуральных продуктов с минимальной кулинарной обработкой и контрастные диеты. Последние более известны, как разгрузочные дни, когда девушка употребляет в пищу только один продукт.


Выбор физической нагрузки


Чтобы сбросить вес одной диеты бывает недостаточно, для этого необходимы и физические нагрузки. Как правильно начать худеть при помощи спортивных тренировок? Начинать нужно с малого: ходить пешком, не пользоваться лифтом, делать зарядку по утрам или на работе.
 Потом можно заняться фитнесом, танцами, йогой, спортом. Зимой можно кататься на лыжах или на коньках, осенью и весной – посещать бассейн, а летом совершать прогулки на велосипеде. Эти виды деятельности не только помогут сбросить вес, но и зарядить хорошим настроением, завести новых друзей. Выбирая себе занятия необходимо реально оценить свои способности и возможности.

Контроль массы тела

В том же блокноте, где составлен план снижения веса, нужно вести анализ проделанной работы. Нужно указывать все изменения и в массе тела, и в настроении. Необходимо как можно подробнее писать отчет, чтобы в минуту слабости открыть его и увидеть результат. Он заставит двигаться дальше. Делать записи нужно ежедневно. Необходимо вносить свой вес и план по физическим нагрузкам на день. Вес лучше всегда измерять в одно и то же время – с утра. Вечером писать, что было сделано, а что нет. Если какой-то пункт был исключен, то нужно проанализировать, почему это произошло.

Всегда вперед


Активность нужно развивать во всех сферах жизни. Как известно, человек больше всего устает, когда ничего не делает. Чем больше он делает, тем больше хочется заниматься чем-нибудь еще. Над каждой задачей стоит сверхзадача. Поднявшись на определенный уровень, не стоит останавливаться, нужно идти дальше. Встречи с друзьями, вечеринки, походы в театр, в цирк или в кино. Не сидите ни одной минуты на месте. Главное, щелкнуть переключатель у себя в голове. Ведь все женские вопросы оттуда. Стоит только начать решать проблему, и она незаметно исчезнет из реальности.

источник raut.ru

Категория: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ | | Теги: советы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
торговля на рынке форекс
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz