Бесплатный хостинг uCoz
МОЯ ДИЕТА
Приветствую Вас Гость | RSS
валютный рынок форекс
Слушай радио онлайн
Меню сайта
Категории раздела
НАПИТКИ [66]
НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ [365]
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ [409]
SELECTORNEWS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2011 » Октябрь » 22 » На Урале придумали, чем лечить гепатит С
09:04
На Урале придумали, чем лечить гепатит С

 

Исследования в этой области проводились двадцать четыре года, и вот появился долгожданный результат, пишут Новости УрФО. Лекарство от гепатита С назвали "Профеталь".

Сейчас курс лечения от гепатита С длится около года, с помощью двух дорогостоящих препаратов с сильными побочными действиями. На один курс уходит 1756 тысяч рублей, сообщает JustMedia.ru. Новая разработка позволит вылечить гепатит С, а также другие серьезные вирусные инфекции, всего за один месяц, совместный курс будет стоить около 60-70 тысяч рублей. "Это не сказка, все, что мы обещаем - мы сделаем, разработки завершены, оборудование закуплено, мы нацелены на борьбу с гепатитом С, с неизлечимым вирусом герпеса, а также с ВИЧ",- говорит руководитель Уральского фармацевтического кластера Александр Петров. 

Основа революционного и не имеющего пока аналогов профеталя - альфа-фетопротеин (АФП), который вырабатывают эмбрионы. Этот белок не позволяет организму матери отторгнуть инородное тело - плод - и контролирует правильность генной программы зародыша, поясняет Российская газета. После рождения он исчезает в организме человека, но вновь появляется при развитии рака, потому и служит онкомаркером. Создатель онкологической иммунодиагностики академик Абелев за открытие синтеза АФП опухолями (в 50-х годах прошлого века) получил Рокфеллеровскую и Государственную премию СССР. Сейчас тест на АФП сдают большинство беременных.Исследования лечебных свойств эмбрионального белка доказали его эффективность при лечении аутоиммунных (таких как ревматоидный артрит), аллергических, сосудистых заболеваний (только АФП растворяет атеросклеротические бляшки), различных гепатитов, а также для красоты - для биологического омоложения. Только что в клиниках Израиля завершились клинические испытания воздействия профеталя на больных "социальной" болезнью - гепатитом С."И была сделана совершенно случайная находка, - рассказал д.м.н. Сергей Родионов, член-корреспондент РАЕН. - Мы взяли нескольких пациентов с сочетанным поражением - гепатит С плюс СПИД, что часто встречается. Через месяц вируса иммунодефицита у них не было! Количество антител уменьшилось стократно". 

 

источник pravda.ru

Категория: НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ | | Теги: гепатит С | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
торговля на рынке форекс
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz