Бесплатный хостинг uCoz
МОЯ ДИЕТА
Приветствую Вас Гость | RSS
валютный рынок форекс
Слушай радио онлайн
Меню сайта
Категории раздела
НАПИТКИ [66]
НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ [365]
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ [409]
SELECTORNEWS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ
Ученые в лице доктора Дэвида Спенса из Университета Западного Онтарио приравняли яичный желток к курению с точки зрения развития болезней сердца, пишет The Daily Mail.
... Читать дальше »
Категория: НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ | | Комментарии (0)

Ученые выяснили, что голодание положительно сказывается на продолжительности жизни. Люди, которые ограничивают себя в еде, живут дольше тех, кто любит покушать. ... Читать дальше »

   Сотрудники Уорикского университета (Великобритания) нашли способ, с помощью которого шоколад можно сделать менее жирным. ... Читать дальше »

Очищенная питьевая вода становится опасной для здоровья, заявили ученые из Мичиганского университета. По мнению специалистов, тотальная очистка воды ... Читать дальше »


Введение в рацион блюд корейской кухни может помочь сбросить вес. Такой совет дают австралийские специалисты. По их словам, чем чаще человек ест корейские блюда, тем быстрее у него уменьшается вес ... Читать дальше »

Съедая в день всего два кусочка сыра, можно сократить риск развития диабета 2 типа, во многом связанного с лишним весом, на 12%. Судя по всему, секрет кроется в ферментации сыра.
... Читать дальше »

Специалисты в области эпигенетики (науке о динамике развития генов) выяснили, что, правильно питаясь, можно обеспечить крепкое здоровье не только себе, но и детям своих детей. ... Читать дальше »

Яйца стали намного полезнее за последние 30 лет. Теперь продукт содержит в себе меньше жира и калорий, больше витаминов и минералов, так как кур лучше кормят (растительные масла заменили мясо и костную муку). ... Читать дальше »

Новое научное исследование поставило под сомнение распространенное мнение о том, что для решения проблемы избыточного веса физическая активность важнее, чем питание. ... Читать дальше »

Исследователи выяснили, что если каждый день употреблять в пищу 55 граммов сыра или йогурта, то риск заболеть сахарным диабетом второго типа существенно снижается. ... Читать дальше »


Американские власти на днях утвердили новый препарат для снижения веса. Он способен сделать то, чего не удавалось ни одному его предшественнику ... Читать дальше »

Процесс избавления от лишнего веса весьма  труден, но еще тяжелее со временем не вернуться к исходной точке, то есть  массе тела. ... Читать дальше »

Управление по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных препаратов (FDA) США одобрило новый препарат, способствующий снижению веса. ... Читать дальше »


Куриные яйца – продукт вкусный и питательный, однако репутация яиц была заметно подпорчена сообщениями врачей о том, что они содержат много холестерина. ... Читать дальше »


Жаркая погода не только не дает расслабиться и мучает нас, нанося вред организму. Высокие температуры, оказывается, к тому же плохо влияют на характер. ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 24 25 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz