Бесплатный хостинг uCoz
МОЯ ДИЕТА
Приветствую Вас Гость | RSS
валютный рынок форекс
Слушай радио онлайн
Меню сайта
Категории раздела
НАПИТКИ [66]
НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ [365]
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ [409]
SELECTORNEWS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ

Новое исследование показало, что общение и дружеские отношения с людьми, которые страдают ожирением, могут способствовать прибавлению в весе. ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ | | Комментарии (0)

Специалисты из испанского университета Альмерии призывают обратить внимание на печень рыбы. По их словам, это уникальный продукт и отличный источник полиненасыщенных жирных кислот. ... Читать дальше »


После того, как стало известно, что клубника является природной виагрой, уровень продаж этой ягоды в супермаркетах Великобритании увеличился на 17%. ... Читать дальше »

Симпатичный человек должен иметь не только правильные черты лица, но и здоровую кожу, волосы, красивую осанку. При этом мало кому понравится характеристика в свой адрес «красивый, но глупый». ... Читать дальше »


Высокий рост и ожирение могут увеличивать риск образования потенциально опасных тромбов в кровеносных сосудах. ... Читать дальше »

На всей территории Европейского Союза вступил в силу запрет на продажу многочисленных лекарственных трав и иных средств гербальной медицины. ... Читать дальше »


Специалисты выяснили, что продукты, которые выращивают без применения химических удобрений, могут содержать опасные бактерии. ... Читать дальше »


В США появилась мода на так называемый здоровый фастфуд, в связи с тем правительство очень озабочено тем, что большой процент населения страны страдает от ожирения, ... Читать дальше »

На фоне тенденции введения повсеместных запретов на курение популярность кальянов растет. Данным фактом крайне обеспокоены американские медики из Баптистского медицинского центра Wake Forest, ... Читать дальше »


Прием фолиевой кислоты (витамина B9), как известно, до начала и во время беременности способствует нормальному развитию плода и спасает от дефекта нервной трубки, ... Читать дальше »


Невзирая на все предыдущие заявления о полной реабилитации и пользе яиц, канадским специалистам в области диетологии удалось доказать, что употребление в пищу яиц, ... Читать дальше »


Житель американского штата Вирджиния 67-летний Дуглас Рэй отсудил у компании Allergan, которая занимается производством ботокса, 212 миллионов долларов компансации, сообщает Los Angeles Times. ... Читать дальше »


По мнению учёных уничтожение вирусов и бактерий ослабляет иммунитет, что влияет на функционирование мозга. Учёные из Атланты провели исследования и выяснили, ... Читать дальше »

Ученые пришли к выводу, что традиционный греческий сыр из овечьего или козьего молока - фета - может предотвратить расстройства желудка, поскольку в нем содержится много полезных для организма бактерий. ... Читать дальше »

По данным различных исследований, от 15 до 20% россиян игнорируют завтраки. Хотя доказано: у тех, кто регулярно завтракает, индекс массы тела  меньше. А следовательно, у них меньше вероятность ожирения. ... Читать дальше »


« 1 2 ... 20 21 22 23 24 25 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz