Бесплатный хостинг uCoz
МОЯ ДИЕТА
Приветствую Вас Гость | RSS
валютный рынок форекс
Слушай радио онлайн
Меню сайта
Категории раздела
НАПИТКИ [66]
НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ [365]
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ [409]
SELECTORNEWS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ
По утверждениям ученых грамотная диета беременным женщинам не противопоказана. Но стереотипно принято считать, что будущим мамам не нужно себя ... Читать дальше »
Категория: НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ | | Комментарии (0)

Люди с избыточным весом чаще страдают от агрессивных форм рака щитовидной железы, предупреждают эксперты из США. ... Читать дальше »


Добавки, которые принимают бодибилдеры и желающие похудеть, угрожают здоровью печени. Как оказалось, в США 18% случаев повреждений печени, ... Читать дальше »

У женщин, которые следят за своим весом, снижается уровень полового гормона эстрогена – его связывают с развитием раковых опухолей молочной железы в пожилом возрасте. ... Читать дальше »


Группа ученых и студентов из университета штата Пенсильвания, занимающихся изучением свойств пищевых продуктов, разработала способ изготовления пластырей ... Читать дальше »

Суспензия содержит полезные витамины и минералы
Ученые медицинского Центра при университете Аризоны разработали препарат Semenex, улучшающий вкус спермы.
... Читать дальше »

Эксперты провели анализ работ по диетологии и ожирению, появившихся за последние 30 лет. ... Читать дальше »

В пятницу Управление по продуктам и лекарствам США (FDA) одобрило новое быстродействующее лекарство под названием Stendra, предназначенное для лечения эректильной дисфункции ... Читать дальше »

Такое заявление выдвинули ученые, после  исследования анорексиков посредством аппарата для  сканирования мозга. Некоторые  пациенты представляли возрастную категорию всего восемь лет ... Читать дальше »

Побочное действие приема антидепрессантов оказалось более выраженным, чем терапевтическая эффективность таких лекарств, сообщает EurekAlert!. ... Читать дальше »

Женщин обычно переживают мужчин. Эксперты считают, что в будущем разница между средней продолжительностью жизни обоих полов перестанет существовать. ... Читать дальше »


Как заявили датские ученые в лице Ларса-Георга Херсуга, причиной эпидемии ожирения в мире является углекислый газ. Ларс-Георг Херсуг долгое время наблюдал за пациентами. ... Читать дальше »

Уникальными свойствами обладает масло авокадо. Как оказалось, оно с точки зрения омолаживающего эффекта может сравниться лишь с оливковым маслом, пишет издание The Telegraph. ... Читать дальше »

Исследователи из Университета Иллинойса (США) под руководством Хун Чэнь показали, что соевый протеин способен существенно уменьшить аккумуляцию жира и триглицеридов в печени ... Читать дальше »

Ученые из Японии изобрели чудо-очки для тех, у кого есть проблемы с лишним весом. Новинка вынуждает людей есть меньше, поскольку визуально увеличивает объем продуктов на тарелке на 50%. ... Читать дальше »


« 1 2 3 4 5 6 7 ... 24 25 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz