Бесплатный хостинг uCoz
МОЯ ДИЕТА
Приветствую Вас Гость | RSS
валютный рынок форекс
Слушай радио онлайн
Меню сайта
Категории раздела
НАПИТКИ [66]
НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ [365]
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ [409]
SELECTORNEWS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

7 советов, как изменить жилище, чтобы сбросить лишние кило.

1. Откройте занавески и впустите свет!

Темные помещения способствуют обжорству, ... Читать дальше »

Категория: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ | | Комментарии (0)

На улице жара и мысли о горячей еде так и тают на палящем солнце, организм просит чего-нибудь освежающего и бодрящего. Поскольку питаться одним мороженым и чаем со льдом ... Читать дальше »


Тем, кто занят физической работой, статью можно и не читать. А вот тем, кто тяжелее компьютерной мышки ничего в руках целый день не держал, возможно, будет полезно узнать, что один-два дня без пищи ... Читать дальше »

Американские диетологи выяснили, почему большинство людей, сидящих на диете, не могут сбросить вес. Обычно все сидящие на диетах люди совершают типичные ошибки, а всего этих ошибок - пять, утверждают исследователи. ... Читать дальше »


В бюджете практически любой семьи наиболее затратная статья расходов - продукты питания. Но вот парадокс - люди тратят десятки тысяч рублей каждый год на то, что им совершенно не нужно и даже вредно. ... Читать дальше »


По словам специалистов, фитнес-диета также является важной, как и общие нагрузки на организм. В области диетологии создано много методов, диет и программ. Специалисты разработали ... Читать дальше »

Отпуск вещь приятная, но не совсем безопасная для фигуры, особенно, если вы отдыхаете по путевке с пометкой «все включено». Как отдохнуть и при этом не поправиться, нам рассказал врач-диетолог Ирина Баранова. ... Читать дальше »


Есть варенье и повидло можно круглый год. А вот приготовить — только раз, в конце лета. Не упустите момент! Тем более что в этом деле ничего сложного нет, особенно если воспользоваться проверенными бабушкиными советами. ... Читать дальше »

Худеющие мучают себя диетами, подсчетом калорий и стоическим отказом от любимых, но вредных продуктов, полагая, что похудение – это тяжкий труд. Однако работу по избавлению от лишнего веса можно не только облегчить, ... Читать дальше »


Эксперты единогласны во мнении, что необходимо потреблять достаточное количество жидкости — около 30 мл на кг веса сутки, но не менее 1,0 литра чистой кипяченой или негазированной минеральной воды. ... Читать дальше »

С наступлением лета все спешат себя побаловать первыми овощами и фруктами, но ведь мы знаем, что часто дегустация долгожданной зелени может закончиться..... ... Читать дальше »

Первые арбузы завезли в магазины и на рынки уже в начале июля. К его концу их количество заметно увеличилось, а цена упала. Несмотря на уговоры специалистов подождать до конца августа ... Читать дальше »


- Если у мужчины соскочил презерватив и остался где-то глубоко во влагалище, первое, что надо сделать, - не паниковать. Ничего страшного не случилось. Никуда он не денется. ... Читать дальше »


Национальная служба здравоохранения Великобритании (NHS) рекомендовала гражданам использовать кремы с солнцезащитным фактором 15 (SPF15). Однако выводы экспертов говорят о том, что этого недостаточно. ... Читать дальше »

Работникам офиса не так-то просто следить за своим питанием и фигурой. Автоматы с расторимым кофе и шоколадными батончиками, а главное - постоянная нехавтка времени провоцируют их перекусывать различными вредностями. ... Читать дальше »


« 1 2 ... 24 25 26 27 28 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz