Бесплатный хостинг uCoz
МОЯ ДИЕТА
Приветствую Вас Гость | RSS
валютный рынок форекс
Слушай радио онлайн
Меню сайта
Категории раздела
НАПИТКИ [66]
НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ [365]
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ [409]
SELECTORNEWS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2012 » Август » 16 » Продукты для похудения
15:28
Продукты для похудения
Для того чтобы быть стройной вовсе необязательно изматывать себя различными диетами. Многие продукты обладают тем же действием, что и диеты – разгружают организм и очищают его от вредных накоплений, тем самым запускают процесс похудения. Какие продукты помогут похудеть без вреда для здоровья?
                                     
Назван самый вкусный продукт для похудения
Список продуктов для похудения возглавляют лимоны. Эти яркие плоды отлично очищают организм от токсичных веществ и улучшают работу печени и почек, что очень важно для здорового цвета лица. При взаимодействии с кипятком полезные свойства лимона теряются. Поэтому откажитесь от чая с лимоном, а вместо этого добавляйте лимонный сок в салаты или ешьте лимон с сахаром.

                               
Топ-8 продуктов для похудения
Такая пикантная пряность, как имбирь, обладает не только жиросжигающими свойствами, но и противовоспалительными. Корень имбиря очищает слизистые оболочки, снимает воспалительные процессы кожи и очищает организм от болезнетворных микробов. Корень имбиря добавляют в салаты, в первые блюда. А имбирный чай с острым вкусом и насыщенным ароматом способствует похудению и полезен во время простуды.
                                  
Топ-10 самых полезных продуктов для стройной талии
При похудении полезно употреблять продукты, содержащие сложные углеводы.

Лидирует среди таких продуктов – гречка. Эта крупа содержит в себе рутин-флавонид, вещество необходимое для поддержания коллагена в коже. Благодаря этому веществу кожа становится упругой и подтянутой. Порция гречневой каши на завтрак поможет замедлить процессы старения.
                                      
Гречневая диета
О чудесных свойствах проросших зерен пшеницы говорилось не раз. Эти ростки насыщенны витаминами В и Е, что способствует обновлению клеток. Добавляйте зародыши пшеницы в простоквашу, йогурт, овсяную кашу и таким образом вы насытите свой организм необходимыми веществами.

Оливковому маслу отдается предпочтение практически во всех диетах для похудения. Этот уникальный продукт является источником многих витаминов и микроэлементов. В нем содержатся антиоксиданты, поэтому оливковое масло входит в состав масок и кремов и его активно используют для приготовления пищи.

источник otkrovenno.com.ua

Категория: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ | | Теги: Продукты для похудения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
торговля на рынке форекс
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz