Бесплатный хостинг uCoz
МОЯ ДИЕТА
Приветствую Вас Гость | RSS
валютный рынок форекс
Слушай радио онлайн
Меню сайта
Категории раздела
НАПИТКИ [66]
НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ [365]
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ [409]
SELECTORNEWS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2012 » Апрель » 28 » Стройная фигура к лету
10:05
Стройная фигура к лету
Не за горами пляжный сезон, а ты еще не избавилась от нескольких жировых складок на животе и бедрах. Самое время приступить к коррекции фигуры, чтобы встретить лето тонкими и изящными формами.

С чего начать? Прежде всего, пересмотри рацион питания.
 Если в нем преобладает высококалорийная и жирная пища, то тебе не удастся снизить вес, да и кожа будет периодически воспаляться и покрываться угревой сыпью. Недостаточно перейти на нежирные продукты, нужно покупать такие, в которых не содержится сахар.

 Нежирные продукты не очень вкусны, поэтому для усиления вкуса производители добавляют в них много сахара и другие не очень полезные компоненты: кукурузный сироп, сахароза, патока, мальтоза. Вывод первый – для того, чтобы обрести стройную фигуру к лету нужно покупать продукты невысокой жирности без содержания сахара.

Из всех жиров самыми полезными являются растительные, к которым относится подсолнечное, оливковое, льняное масло и другие.
На упаковке с маслом может быть указано, что оно не содержит холестерин. Прекрасно, но в растительном масле его просто не может быть. Поэтому подобная надпись не должна влиять на ваш выбор растительного масла. Вывод второй – растительное масло холодного отжима полезно для здоровья, но поскольку это высококалорийный продукт, то при заправке салата используй не более 1 чайной ложки.

Невозможно получить стройную фигуру к лету, если в твоем рационе останутся колбасно-сосисочные изделия.
Натуральное мясо – залог твоей стройности, только мясо должно быть нежирным. Жарка – самый вредный способ тепловой обработки, поэтому пользуйся грилем или запекай мясо и рыбу в духовке.

В погоне за стройностью не переходи на безжировую диету. Жиры в разумных количествах необходимы организму. Они обеспечивают нормальную работу нервной и гормональной систем.


источник otkrovenno.com.ua

Категория: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ | | Теги: правильное питание | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
торговля на рынке форекс
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz