Бесплатный хостинг uCoz
МОЯ ДИЕТА
Приветствую Вас Гость | RSS
валютный рынок форекс
Слушай радио онлайн
Меню сайта
Категории раздела
НАПИТКИ [66]
НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ [365]
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ [409]
SELECTORNEWS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2011 » Декабрь » 30 » Быстрые диеты
13:48
Быстрые диеты
Речь идет о мини-диетах, которые скорее можно назвать разгрузочными днями. Их популярность в том, что они эффективно сбрасывают вес в кратчайшие сроки и при этом не успевают нанести вред здоровью. Голод на таких диетах вам тоже не грозит, поскольку питаться вы будете высококалорийными, так называемыми вредными продуктами, и в этом еще одна особенность быстрых популярных диет. Ешьте продукты в малых объемах, но шесть раз в день.

Особенность быстрой углеводной диеты в том, что вместо полезных углеводов следует употреблять выпечку и сладости, а количество белковой пищи сократить. Подобная диета особенно подходит во время менструального цикла, когда женщины набирают вес. Переход на углеводную диету устранит психологическое напряжение и уменьшит аппетит.


Для похудения следует использовать желчегонное средство, в состав которого входят кукурузные рыльца. Без этого компонента желчегонный сбор способствует повышению аппетита, следовательно, прибавление в весе.


Быстрые диеты
эффективно снижают вес и подавляют аппетит. За счет чего это происходит? За счет небольших хитростей. Если постоянно отказывать себе в лакомом кусочке, то подобные запреты только усиливают желание съесть что-нибудь вкусненькое. Ощущение голода можно притуплять сложными углеводами и белками. Как нельзя лучше подойдет блюдо из тушеных овощей, говядины и риса.

Сахар и пищевые волокна, содержащиеся в инжире и черносливе, также отлично справляются с чувством голода. Пищевые волокна создают ощущение сытости, поэтому эти продукты рекомендованы для разгрузочных дней. Эти фрукты можно употреблять самостоятельно, а можно приготовить из них отвар, который перед употреблением следует взбалтывать. Отвар готовят без сахара, его пьют до еды.


Разгрузочные дни на шоколаде привлекают внимание не только сладкоежек. Для похудения необходимо выбирать горький шоколад с минимальным содержанием какао 75%. В день съедается не более 200 г шоколада. Кроме шоколада разрешается пить зеленый или белый чай.


Банановые дни помимо 1 кг бананов включают 1 л воды. Вместе с бананами в организм поступают магний, калий и витамины.

Запеченная в мундире картошка может помочь в борьбе с лишним весом. Картофель можно запивать кефиром, или порезать на кубики и заправить нежирным йогуртом и зеленью. Использование соли нежелательно.


источник otkrovenno.com.ua

Категория: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ | | Теги: Быстрые диеты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
торговля на рынке форекс
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz