Бесплатный хостинг uCoz
МОЯ ДИЕТА
Приветствую Вас Гость | RSS
валютный рынок форекс
Слушай радио онлайн
Меню сайта
Категории раздела
НАПИТКИ [66]
НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ [365]
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ [409]
SELECTORNEWS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2012 » Июль » 8 » Экспресс-метод похудения к отпуску
09:28
Экспресс-метод похудения к отпуску
Уже в разгаре отпускной сезон, и перед тысячами женщин встала проблема похудения. Купальник — самый объективный и беспристрастный наряд, хочешь — не хочешь, но за ним никак не скрыть проблемные зоны.

 Что же делать, если билеты к теплому морю уже куплены, а любимый сарафан безжалостно подчеркивает невесть откуда взявшиеся лишние килограммы? Главное — без паники. Не стоит бросаться в крайности и морить себя голодом. Немного терпения, упорства и настойчивости, и твои усилия будут вознаграждены!

Лично я считаю, что в принципе не стоит доводить ситуацию до того, чтобы понадобилось экспресс-похудение. Любая женщина должна стремиться к тому, чтобы всегда быть в форме. Но если тебе все же нужно срочно сбросить лишние килограммы, рекомендую обратить внимание на дыхательные методики, с их помощью ты сможешь легко привести себя в порядок в кратчайший срок.

Что такое дыхательные методики?


Система упражнений «бодифлекс» в первую очередь основана на сочетании дыхательных упражнений с упражнениями на растяжку определенных групп мышц. В результате активного насыщения кислородом жировые клетки окисляются и сгорают. Причем такой подход не требует аэробной или силовой нагрузки. Эти несложные упражнения можно выполнять в любом возрасте и при любом уровне физической подготовки. Заниматься надо по утрам, натощак. Удели занятиям всего двадцать минут в день, и уже через неделю ты увидишь первые результаты.
Учимся дышать!

Для начала необходимо освоить методику правильного дыхания. Она основана на пяти этапах. Дыши полной грудью, расправив плечи, осознанно проходя все ступени. Сделай глубокий выдох, вдох, выдох «Пах» (мощный сильный выдох через плотно сжатые губы), втяни живот под ребра и задержи дыхание на 10 секунд, а потом выдохни.

Эту дыхательную методику необходимо совмещать с физическими упражнениями на те группы мышц, которые требуют твоего особого внимания.

В преддверии отпускного периода многие женщины стремятся подкачать пресс и укрепить мышцы рук и груди. Расскажу подробнее про два несложных упражнения, направленных на проработку этих проблемных зон.


Упражнение «Алмаз»




Встань прямо, ноги врозь. Выполни дыхательное упражнение, задержи дыхание, втяни живот. Подними руки до уровня груди и соедини пальцы, образуя перед собой полукруг. Немного округли верхнюю часть спины. На задержке дыхания начинай как можно сильнее давить друг на друга подушечками пальцев. По истечении 8-10 секунд расслабь руки, опусти их и сделай вдох. Выполняя упражнения, обрати внимание, чтобы плечи не были подняты вверх, не опускай локти вниз, пальцы удерживай в разведенном состоянии.

Это упражнение помогает укрепить мышцы рук и груди, а также уменьшить жировые отложения в области плеч.


Упражнение «Простой пресс»



Лежа на спине, согни ноги в коленях так, чтобы стопы стояли врозь на полу на расстоянии 30-35 сантиметров друг от друга. Выполни дыхательное упражнение, задержи дыхание, втяни живот. Оторви от пола верхнюю часть туловища, руки держи параллельно полу, ладонями вниз. Не опускай голову и не откидывай назад, держи ее прямо. Представь, что удерживаешь под подбородком большое яблоко. Смотри вперед и старайся как можно сильнее тянуться руками к бедрам, не отрывая поясницы от пола. Стремись к тому, чтобы плечи и лопатки были максимально оторваны от пола. Вернись в исходное положение и сделай вдох.

Это упражнение позволяет укрепить мышцы пресса и шеи, а также уменьшить объем талии.


источник kleo.ru

Категория: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ | | Теги: метод похудения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
торговля на рынке форекс
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz