Бесплатный хостинг uCoz
МОЯ ДИЕТА
Приветствую Вас Гость | RSS
валютный рынок форекс
Слушай радио онлайн
Меню сайта
Категории раздела
НАПИТКИ [66]
НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ [365]
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ [409]
SELECTORNEWS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2012 » Апрель » 24 » Можно ли улучшить фигуру за 6 недель?
16:00
Можно ли улучшить фигуру за 6 недель?
Большинство из нас уже начали подготовку к купальному сезону. Но если откровенно, не у всех хватает времени, терпения и выдержки, чтобы довести фигуру до совершенства. Хотя отчаиваться не стоит — американский специалист Венайс Эй Фултон (Venice A Fulton), который вот уже лет десять помогает голливудским знаменитостям сохранять форму, поделился своими рекомендациями.

Недавно Фултон представил книгу рекомендаций под впечатляющим названием Six Weeks To OMG. Как пишут таблоиды, книга достаточно быстро стала бестселлером наравне с трудами, рекламирующими диету Аткинса.

По заверению автора, следуя достаточно простому режиму, мы можем запросто не только откорректировать фигуру, но и улучшить состояние кожи, волос и ногтей.

Вкратце суть рекомендаций Фултона сводится к следующему: откажитесь от завтрака, принимайте холодные ванны и пейте черный кофе.


«Еще в 2000 году французские ученые доказали, что стандартный завтрак, состоящий из тоста, йогурта и фруктов, сводит на нет все усилия по сжиганию жира в течение всего дня», — поясняет Фултон. Поэтому специалист рекомендует завтракать не раньше чем в 10 часов — это ускоряет метаболизм.

Впрочем, некоторые специалисты считают рекомендации Фултона чересчур экстремальными. Но если вы все же намерены последовать им, то неплохо было бы предварительно проконсультироваться с врачом.

Профи также не разделяет распространенного убеждения о пользе частых приемов пищи, отличающихся небольшим размером. По его мнению, идеальный вариант — трехразовое питание. Кстати, в список «опасных продуктов», вызывающих переедание и набор веса, попали фруктовые соки, коктейли и даже брокколи, пишет Meddaily.ru.

С целлюлитом, по идее Фултона, можно справиться с помощью холодных ванн и кофе. По его наблюдениям, холодная вода также ускоряет метаболизм.


источник kleo.ru

Категория: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ | | Теги: тело, фигура | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
торговля на рынке форекс
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz