Бесплатный хостинг uCoz
МОЯ ДИЕТА
Приветствую Вас Гость | RSS
валютный рынок форекс
Слушай радио онлайн
Меню сайта
Категории раздела
НАПИТКИ [66]
НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ [365]
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ [409]
SELECTORNEWS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2011 » Декабрь » 16 » Назван самый вкусный продукт для похудения
17:53
Назван самый вкусный продукт для похудения
Корица представляет собой не просто вкусную пряность, которой мы привыкли на кухни использовать для пирогов или напитков. Помимо притягательного удивительного аромата, в составе корицы имеются уникальные полезные свойства для организма человека. В чем польза корицы?

Учеными приводятся любопытные сведения о специфических особенностях этой пряности: в Испании в начале двадцатого века свирепствовал жестокий, убийственный вирус гриппа, который унес тысячи жизней. Однако служащие и рабочие фабрики, на которой производили корицу (на фабрике она высушивалась, размалывалась в порошок и фасовалась для отправки получателям) остались нетронуты опасным вирусом, более того, не был зафиксирован ни один случай заболевания гриппом на производстве.

Главной особенностью корицы являются ни ее целебные свойства, а то, что корица способствует регуляции уровня сахара в крови после приема пищи. Корица также мышцы человека поддерживает в отличной форме, но при этом формирует обмен веществ, а лишние калории поглощает, что благоприятствует похудению.

Для диетического питания невозможно найти более полезного продукта. Медики рекомендуют добавлять корицу в холодные и горячие блюда, в выпечку и закуски. С корицей похудение будет проходить во много раз легче. Аромат корицы улучшит память, настроение и реакцию человека, что весьма важно во время диеты, поскольку организм в этот период недополучает калорий, потому «севший» на диету человек подчас ощущает слабость, упадок сил и хроническую усталость.


источник medvesti.com

Категория: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ | | Теги: Корица | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
торговля на рынке форекс
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz