Бесплатный хостинг uCoz
МОЯ ДИЕТА
Приветствую Вас Гость | RSS
валютный рынок форекс
Слушай радио онлайн
Меню сайта
Категории раздела
НАПИТКИ [66]
НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ [365]
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ [409]
SELECTORNEWS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2012 » Июль » 25 » Похудеть без диет возможно
15:22
Похудеть без диет возможно
Любые ограничения в еде вызывают естественное сопротивление организма. Неспроста после диеты вес не только возвращается, но и увеличивается. Таким образом организм реагирует на стресс, вызванный ограничениями в еде.

 Многие диетологи отказались от теории, что похудение без диеты невозможно. Они утверждают обратное и считают, что стоит только сформировать здоровые привычки питания, и вы достигнете устойчивых результатов, правда не так быстро, как хотелось бы.

Не всегда желание поесть вызвано голодом.

Возможно, что организму не хватает питательных веществ или это эмоциональная потребность. Не спешите утолять чувство голода. Научитесь распознавать сигналы организма. Если голод всегда компенсировать едой, то такая привычка непременно приведет к увеличению жировых отложений на талии.


Здоровые привычки питания включают в себя правильный прием продуктов.
Трапезу следует начинать с десерта, а после него есть сытное блюдо. Иначе любители сладкого быстренько «проглотят» второе блюдо, так и не разобрав его вкус, и перейдут к сладкому. Жуйте медленно, не торопясь, чтобы еда лучше усвоилась.

Один из принципов здорового питания гласит, что не нужно резко снижать потребление калорий, поскольку это приводит к негативной реакции организма. Он попросту будет запасаться калориями впрок, на случай, если ему ничего не дадут. Для похудения достаточно убрать 100 калорий из рациона. Такой подход позволит потерять веса больше, чем резкое снижение калорий.

Ошибаются те, кто стремится снизить вес за счет жесткого ограничения продуктов. На время похудения старайтесь готовить вегетарианские блюда. Вегетарианское меню входит много овощей и бобовых, что позволит всегда употреблять полезные и вкусные блюда с ограниченным количеством жира.



источник otkrovenno.com.ua
Категория: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ | | Теги: правильное питтание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
торговля на рынке форекс
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz