Бесплатный хостинг uCoz
МОЯ ДИЕТА
Приветствую Вас Гость | RSS
валютный рынок форекс
Слушай радио онлайн
Меню сайта
Категории раздела
НАПИТКИ [66]
НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ [365]
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ [409]
SELECTORNEWS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Новый способ борьбы с целлюлитом разработали в Бразилии
11:17
Новый способ борьбы с целлюлитом разработали в Бразилии
Новый эффективный способ борьбы с целлюлитом разработали специалисты бразильского Федерального университета Сан-Карлус. Им пришло в голову совместить укрепляющий эффект занятий на электрическом беговом тренажере с процедурой воздействия инфракрасным излучением.
 
Борьба с целлюлитом в домашних условиях: диеты от целлюлита

Вообще-то исследования проводились с целью разработать физиотерапевтические комплексы для женщин, вступивших в период менопаузы. Эксперименты проводились в течение года. У контрольной группы пациенток, занимавшихся на усовершенствованной беговой дорожке два раза в неделю по 45 минут, было отмечено лучшее сохранение костной массы и одновременное снижение на 20 проц так называемого "плохого" холестерина низкой плотности. При этом значительно улучшилось кровообращение в мышцах нижних конечностей и ягодицах. Одновременно исследователи и пациентки не без удовлетворения констатировали, что в результате занятий бегом в "инфракрасной подсветке" резко уменьшился или вовсе исчез целлюлит.

                     Питание против целлюлита

Примечательно, что "побочный антицеллюлитный эффект" вызвал наибольший интерес среди бразильских женщин. Особенно оживленно новую методику обсуждают в Рио-де- Жанейро. Это, впрочем, неудивительно, учитывая, что при выборе фасона купальника местные любительницы пляжного отдыха часто предпочитают самые что ни на есть "минималистские" решения. Так что еще одно средство, помогающее в борьбе с целлюлитом, здесь просто обречено на успех. Новым методом заинтересовались престижные тренажерные залы Сан-Паулу и Рио-де-Жанейро.

                 Волшебные рецепты против целлюлита

Как отмечает проводившая исследования доктор биохимии Фернанду Росси Паулиллу, "стимулирующий эффект инфракрасного излучения известен давно, но его обычно применяют в клиниках, когда пациент находится в состоянии покоя. Инфракрасное излучение в сочетании с физической нагрузкой оказалось особенно эффективным".

                                         Диета от целлюлита

источник itar-tass

Категория: НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ | | Теги: целлюлит | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
торговля на рынке форекс
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz