Бесплатный хостинг uCoz
МОЯ ДИЕТА
Приветствую Вас Гость | RSS
валютный рынок форекс
Слушай радио онлайн
Меню сайта
Категории раздела
НАПИТКИ [66]
НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ [365]
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ [409]
SELECTORNEWS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2011 » Декабрь » 23 » Болезные советы-2012
16:05
Болезные советы-2012
Близнецам - меньше работать,  Девам - правильно питаться!
 Главные выводы, которые должны сделать для себя представители различных знаков Зодиака, перед вами.


Овны
Помните о профилактике, и тогда вас минует даже ежегодная эпидемия гриппа. Не перетруждайтесь, иначе к лету подойдете в депрессии и обессиленными. Проверьте сосуды - существует опасность появления хронических головных болей.

Тельцы
Зима пройдет без эксцессов, а вот весной повысится травмоопасность. Следите за желудочно-кишечным трактом и контролируйте вес. Курс лечения хронических заболеваний планируйте на осень.

Близнецы
Привычка все держать под  контролем и хвататься за множество дел одновременно может привести к нервному срыву. В начале года непременно посетите стоматолога, даже если зубы еще серьезно не разболелись. Весной-летом может неожиданно так прихватить, что это скажется и на бизнесе, и на личной жизни.

Раки
Весенний всплеск простудных заболеваний не обойдет вас стороной - не пренебрегайте профилактическими мерами. Летом и осенью следите за своим рационом: возможны проблемы с пищеварением. Меньше жареного и острого, больше здоровой пищи.

Львы
В начале года Львы будут чувствовать себя отменно, однако расслабляться не стоит. Во время отпуска высока опасность травм и пищевых отравлений. В конце года следует обратить внимание на сердечную систему и печень.

Девы
В холодное время года (а зиму синоптики обещают русскую!) следите за состоянием дыхательной системы и горлом. Постарайтесь установить правильный режим питания, иначе возможны проблемы не только с желудком, но и с кожей, волосами, ногтями.

Весы
Проведите ревизию своих болячек в этом году. Вполне может всплыть какая-то не до конца залеченная. Обратите внимание на позвоночник и суставы. Летом возможны проблемы с почками. Пивом не увлекайтесь.

Скорпионы
В 2012 году ни в коем случае не занимайтесь самолечением! Даже с обычной простудой идите к врачу, так как высок риск получить осложнения.

Стрельцы
В конце весны и начале лета слабым местом многих Стрельцов станут нервная система и сосуды. Возможны бессонница, головные боли, повышенная утомляемость, раздражительность. Не рвитесь заработать все деньги, дайте себе передышку. Осенью наверстаете.

Козероги
Хронические заболевания сильно беспокоить вас в этом году не будут. С сезонными простудными заболеваниями вы тоже справитесь легко. Обратить пристальное внимание следует на сердечно-сосудистую систему. Занимайтесь физкультурой, следите за питанием и не волнуйтесь из-за всякой ерунды.  

Водолеи
Сразу после новогодних праздников сделайте полное обследование, тогда в первой половине года удастся избежать серьезных болячек. Летом иммунитет окрепнет, и до конца года проблем со здоровьем не будет.

Рыбы
Ваши уязвимые места: пищеварительный тракт и суставы. Возможны обострения аллергических реакций. Налегайте на витамины: это поможет не свалиться во время сезонных эпидемий гриппа. В целом - год неплохой, на самочувствие жаловаться не должны.

источник eg.ru


Категория: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ | | Теги: полезные советы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
торговля на рынке форекс
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz