Бесплатный хостинг uCoz
МОЯ ДИЕТА
Приветствую Вас Гость | RSS
валютный рынок форекс
Слушай радио онлайн
Меню сайта
Категории раздела
НАПИТКИ [66]
НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ [365]
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ [409]
SELECTORNEWS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2011 » Декабрь » 24 » Диетическое меню для улучшения секса
12:24
Диетическое меню для улучшения секса
Если бы вам пришлось выбирать между огромным куском пирога и умопомрачительным сексом, что бы вы выбрали?
 Если вы считаете, что это непростое решение, то вот объяснение: еда и секс – это самые сильные и наиболее тесно связанные человеческие желания. Таким образом, правильно подобранное диетическое меню поможет улучшить сексуальные отношения с партнером. Удовлетворение от вкусной еды и от секса активирует одни и те же рецепторы головного мозга. Понятие афродизиаки в значительной степени необоснованно. Однако есть определенное диетическое меню, которое повышает либидо и активизирует половое влечение.

Шоколад

Конечно, поедание шоколада уже само по себе сродни сексу. Однако есть еще одна положительная сторона шоколада: согласно исследованию, фенилэтиламин, содержащийся в темном шоколаде, увеличивает влечение между двумя людьми. Это вещество активирует эндорфины, гормоны удовольствия, поэтому сексологи рекомендуют включить его в сексуальное диетическое меню. Согласно статистике, те, кто съедает как минимум один квадратик шоколадной плитки в день, испытывают более сильное желание секса и общее улучшение половой функции, чем те, кто отказывается от сладкого удовольствия.

Пряности

Пряная еда – обязательный пункт диетического меню для желающих улучшить сексуальные отношения. Приправленные блюда способны оживить ваш роман. Соусы, подливки и приправы с добавлением перца чили (острые соусы и сальса) содержат химическое вещество капсаицин, которое выдает основные признаки полового возбуждения (потливость, трепет, учащенное сердцебиение и пылающие щеки). И, согласно исследованиям, люди, попробовавшие приправленную пищу, оценивают секс на отлично.

Банан

Боитесь предстоящего свидания? Съешьте банан! Так предлагают поступить ученые за несколько часов до свидания. Этот суперфрукт способствует выделению серотонина (гормона счастья) в кровь, одновременно поднимая настроение и успокаивая нервную систему. Бананы следует обязательно включить в сексуальное диетическое меню, потому что у них есть интересный побочный эффект: они содержат калий - минерал, который увеличивает мышечную силу и имеет решающее значение при оргазме.

Японская кухня

Рыба – непревзойденный лидер по содержанию омега-3 жирных кислот, которые увеличивают количество сексуальных гормонов. Тунец, макрель и лосось являются источником селена, который увеличивает количество сперматозоидов в организме мужчины. А имбирь, который традиционно подается к суши или роллам, прекрасно разжижает кровь, улучшая ее циркуляцию. А соевые бобы содержат фитоэстрогены, полезные для женщин.

Истина в вине

Сила красного вина неоспорима. Оно станет прекрасным сообщником в сексе, т.к. способно увеличить уровень эстрогена, а также содержит антиоксиданты, улучшающие кровообращение во время секса. Кроме того, исследователи обнаружили, что после бокала вина поцелуи становятся слаще и притягательнее. Но! Вино – не только друг, но и коварный враг, если его слишком много. Одного бокала для ночи любви будет вполне достаточно. Больше – уже перебор.

Сексуальный завтрак

Как это ни покажется парадоксальным, но именно детская кашка овсянка способна улучшить сексуальное влечение, ведь цельные зерна повышают тестостерон. А если добавить туда мед, то можно на весь день зарядить себя бодростью, которая пригодится еще и для ночи любви. По словам ученых, чашка кофе улучшает либидо. Также не стоит использовать искусственные подсластители, ведь натуральный сахар высвобождает серотонин, который дает ощущение эйфории.

И напоследок

Гранат богат полифенолами, антиоксидантами, которые улучшают кровообращение (ключевой компонент для хорошего секса). Спаржа способна на многое: усиливает оргазм, повышает возбуждение, а также она способна улучшить эректильную функцию. Постное мясо снижает уровень пролактина, который в большом количестве приводит к сексуальной дисфункции. А кусочек пиццы – это и вовсе лучший помощник в сексе: сыр содержит магний, который улучшает сокращение мышц во время оргазма, грибы и брокколи содержат витамин А – он регулирует уровень прогестерона и стероидных гормонов, отвечающих за половое влечение.

источник raut.ru

Категория: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ | | Теги: секс, Диетическое меню | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
торговля на рынке форекс
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz