Бесплатный хостинг uCoz
МОЯ ДИЕТА
Приветствую Вас Гость | RSS
валютный рынок форекс
Слушай радио онлайн
Меню сайта
Категории раздела
НАПИТКИ [66]
НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ [365]
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ [409]
SELECTORNEWS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2011 » Август » 5 » Избавиться от лишнего веса поможет операция по уменьшению размера желудка
10:00
Избавиться от лишнего веса поможет операция по уменьшению размера желудка
Именно после того, как человеку уменьшить размер желудка – он сможет начать худеть – именно такой вывод смогли сделать ученые, которые работают при Вашингтонском университете.

 Доктор Су-ин Чанг, работающий на факультете общественного здоровья, изучив исследования, проводимые по теме бариатрическая хирургия, проанализировал различные случаи, когда после того, как произошли осложнения, человеку все-таки смогли дать надежду на новую жизнь.

Ранее говорилось, что только для тех пациентов, у которых наступил крайний порог ожирения, следует прибегнуть к крайнему методу, когда хирургическим путем желудок уменьшают. А вот тем, у кого средняя и более легкая степень ожирения всегда рекомендовали избавляться от лишнего веса традиционными способами, придерживаясь диет, делая физические упражнения. Так, специалисты брались за бариатрическую хирургию только тогда, когда индекс массы тела составлял показатели от 40 и выше.
Ученые определили, что после проведения операции и с тяжелой формой ожирения и просто те пациенты, у которых отмечается лишний вес, легче смогли избавиться от докучливых килограммов. Кроме того, они смогли избавиться также и от сопутствующих болезней, которыми страдают при ожирении – повышенного артериального давления, сосудистых заболеваний, диабета.
Вполне понятно, что кроме операции, пациенты еще должны выполнять ежедневно определенные физические упражнения, принимать лекарства, придерживаться диеты.


источник medvisnik

Категория: НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ | | Теги: ожирение, желудок, хирурги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
торговля на рынке форекс
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz