Бесплатный хостинг uCoz
МОЯ ДИЕТА
Приветствую Вас Гость | RSS
валютный рынок форекс
Слушай радио онлайн
Меню сайта
Категории раздела
НАПИТКИ [66]
НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ [365]
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ [409]
SELECTORNEWS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2011 » Май » 2 » Как сделать грудь упругой
18:20
Как сделать грудь упругой

Самым эффективным способом, который сделает ваш бюст красивым и упругим является массаж. Принимая душ, массируйте грудь не большой струей воды. Отрегулируйте напор воды таким образом, чтобы он был и не сильным и не слабым. Направление струи должно быть от ребер к плечам.

После такого массажа промокните грудь полотенцем и нанесите увлажняющий крем. Поднимая поочередно руки к верху, противоположной ладошкой легкими массажными движениями проводите от середины между грудей в сторону плеч через область под грудью. Окончите массаж простым поглаживанием груди. Такой массаж очень полезен не только для мышц груди, но и для ее кожи.

Анна Семенович раскрывает свои тайны! Без пластики и прочих ухищрений! Есть способы увилечения бюста любой женщины, независимо от ее возраста и изначальных данных.


Также ваша грудь может стать упругой если ежедневно выполнять специальную гимнастику:

Возьмите пару бутылок с водой в руки, сядьте по-турецки, согнув руки в локтях. Разводите руки в стороны, а потом сводите перед собой, при этом они должны быть вытянуты. Повторяйте такие движения 10-12 раз.

Также сядьте по-турецки, и сомкните ладони перед собой. Считая до десяти, старайтесь прижать ладони друг к другу как можно сильнее. Это упражнение выполняйте 3-5 раз.

                                           Увеличение груди

Очень хорошо укрепляют мышцы груди занятия плаванием и отжимания от пола, кровати, двери. Отжимания начинать с 4- 8 подходов, постепенно увеличивая нагрузку.

Кто бы мог подумать, но оказывается обыкновенные кусочки льда, которыми необходимо протирать зону декольте, являются отличным методом ухода за грудью. Если такая процедура не для вас, можете заменить ее контрастным душем и обтиранием груди, смоченным в холодной воде, полотенцем. Такой душ не только полезен, но и сохраняет эластичность и упругость груди.

Желательно устраивать контрастный душ для груди каждый день, но не забывайте, что оканчивать такую процедуру нужно холодной водой.

По возможности пользуйтесь специальным кремом для груди и области декольте. Он сделает кожу упругой и придаст ей особую свежесть, а также улучшит кровообращение и избавит от ороговевших частиц.

Секреты Анфисы Чеховой по главному оружию женщины в борьбе за мужское сердце и воображение. Советы проверены и заметен результат. Стоит только проверить! Увеличение размера бюста любой женщины, независимо от прочих данных.


источник thestyle

Категория: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ | | Теги: грудь, красота | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
торговля на рынке форекс
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz