Бесплатный хостинг uCoz
МОЯ ДИЕТА
Приветствую Вас Гость | RSS
валютный рынок форекс
Слушай радио онлайн
Меню сайта
Категории раздела
НАПИТКИ [66]
НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ [365]
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ [409]
SELECTORNEWS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2011 » Декабрь » 20 » Килограмм киви продлевает жизнь на один месяц
09:13
Килограмм киви продлевает жизнь на один месяц
Каждый съеденный килограмм киви продлевает жизнь на один месяц. Об этом корреспонденту Gazeta.ua рассказал киевский диетолог Владислав Карпенко.

"Во время потребление киви в человеческом организме выделяется ендорфин - гормон удовольствия. Он улучшает эмоциональное состояние, нормализует давление, положительно влияет на деятельность почек и пищеварительной системы. Все это влияет на продолжительность жизни. По моим подсчетам килограмм киви может продлить жизнь на один месяц ", - сказал он.
"Киви - фрукт, который содержит минимум калорий и максимум полезных веществ. В нем есть органические кислоты, пектины, калий, магний, железо, фосфор и огромный набор витаминов. По количеству витамина С киви опережает апельсины. Такое количество этого витамина повышает иммунитет, защищает организм от инфекций ", - добавил Владислав Карпенко.

Также он рассказал, что киви полезен и для наружного применения.

"Киви прекрасно очищает нашу кожу, насыщает ее целым комплексом витаминов. Женщинам любого возраста подойдет маска из перемолотых плодов. В нее можно добавить еще оливковое масло или яичный желток. На лице ее следует держать 15 минут. Затем смыть теплой водой. Киви стимулирует выработку коллагена, тем самым борется с морщинами и подтягивает кожу. Такая маска сделает кожу упругой и эластичной ".

"Киви можно использовать и для ухода за волосами. Один фрукт следует смешать с половинкой банана и одним желтком. На волосах держать 20 минут. Такая процедура ускорит рост волос и защитит от седины. Ее следует делать раз в неделю", - добавил он.


источник gazetа
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/ls-health-and-beauty/_kilogramm-kivi-prodlevaet-zhizn-na-odin-mesyac/414728">Gazeta.ua</a>


Категория: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ | | Теги: киви | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
торговля на рынке форекс
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz