Бесплатный хостинг uCoz
МОЯ ДИЕТА
Приветствую Вас Гость | RSS
валютный рынок форекс
Слушай радио онлайн
Меню сайта
Категории раздела
НАПИТКИ [66]
НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ [365]
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ [409]
SELECTORNEWS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2011 » Ноябрь » 19 » Осторожно: солярий!
14:48
Осторожно: солярий!
Учёные доказали, что солярий вредней сигарет.

Говорят, мужчины любят мулаток. Услышав это, все вдруг ринулись в солярии, чтобы получить столь желанный загар.


В самом деле, мулатки ассоциируются у мужчин с экзотикой, морем, пляжем и романтическими прогулками. Стоит ли говорить, что за этими прогулками по логике следуют жаркие ночи. Однако стоит серьёзно подумать, прежде чем решаться на поход в солярий.

Тем более, что в наступающим сезоне на пике моды окажется белоснежно-фарфоровая кожа. Узнав об этом, девушки в Twitter советуют: «Любители загара - бросайте походы в солярий, если хотите быть модными зимой!»

Так-то! Загар нынче не в моде.
Кроме того, загар, полученный в солярии, вреден для кожи. Учёные выяснили, что регулярное посещение солярия увеличивает риск возникновения рака у человека на 75%! Особенно этому подвержены дети и люди до 30 лет. Собственно, посещение любых салонов красоты всегда связано с определённым риском. Ведь, к примеру, маникюрные принадлежности могут оказаться нестерильными. Вы можете решить эту проблему и купить стерилизатор, с которым будете ходить на маникюр.

Забота о своём здоровье ещё никому не мешала. Это будет полезным приобретением. Однако от вреда солярия уберечься сложнее. Излучение, которое человек получает в солярии, оказывает на его организм действие, сравнимое с действием канцерогенов. Поэтому задумайтесь, хотите ли вы подвергать себя таким опасностям. Что же касается мужчин, то человек, искренне любящий вас, не станет склонять вас к таким вредным процедурам ради минутной прихоти.


источник uznayvse.ru
Категория: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ | | Теги: загар, солярий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 SergJulge  
0
<a href=http://zmkshop.ru/stati/rasshirenie-i-rekonstruktsiya-pomeshcheniya-iz-metallokonstruktsiy-v-elektrodepo/>смотровая металлическая вышка ржд</a>

3 abookzKaf  
0
Что значит аудиокниги и в чем по сути их положительные причины по сопоставлению с бумажными книжками? Как скачать аудиокниги без регистрации на веб-сайте? В связи с чем так комфортно скачать аудиокниги MP3? Ответы на эти вопросы вы сумеете найти на нашем проекте. Говоря простым языком, звуковые книги – это записи текста, содержимого художественного или публицистического литературного произведения, как правило начитанного человеком (как к примеру, высококлассным артистом) или их командой и записанного на какой угодно акустический носитель. Их банально не нужно читать. Человеческое зрение с самого начала не приспособлено для чтения букв с листа и восприятия покадровых фильмов, по этой причине ключевым положительным моментом использования аудиокниги становится естественность восприятия информации. Они дают возможность оберегать зрение, какое и без того посажено персональным компьютером и интернетом. Скачать аудиокниги очень просто. И по естественным основаниям это приобретает все большую востребованность. Наш портал abookz.net всегда готов предоставить вам возможность скачать аудиокниги бесплатно, без регистрации и смс. Скачать аудиокниги возможно самых разнообразных жанров - фантастика, детективы, трансерфинг, сказки.
Помните, что все представленные в Библиотеке книг онлайн произведения в виде электронных данных являются собственностью автора и представлены исключительно для того, чтобы иметь о них представление






http://abookz.net/ - аудиокниги скачать бесплатно

2 DaiterMr  
0
Tools for selecting partner on 1 of the night. Without SMS to fill in a huge questionnaire!!!
using neural networks we have collected a huge database of boys and girls with the whole planet, looking for sexa 1 time and to communicate with them, you can now directly from our website, they will receive the message in its network, as if You wrote them from their network! This no 1 network of search partners for sex, go and test already now.
http://u.to/_KCqDw

1 warrenib2  
0
Gay blogging rite, Common photos
http://gay.chat.sexchata.webcam/?post-justyn

торговля на рынке форекс
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz