Бесплатный хостинг uCoz
МОЯ ДИЕТА
Приветствую Вас Гость | RSS
валютный рынок форекс
Слушай радио онлайн
Меню сайта
Категории раздела
НАПИТКИ [66]
НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ [365]
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ [409]
SELECTORNEWS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2011 » Ноябрь » 13 » При усталости ешьте продукты с железом
09:49
При усталости ешьте продукты с железом

Главной причиной возникновения усталости у девушек возрастом 15-20 лет является недостаток железа в их организме. Американские акушеры-гинекологи подтверждают, что дефицит железа присущ примерно четверти женщин, но данную проблему несложно устранить.

Превосходными источниками железа являются нежирная рыба, мясо, птица. Из продуктов растительного происхождения железом богаты абрикосы, бобовые, изюм и темно-зеленые овощи. Для улучшения абсорбции железа, данные растительные продукты следует употреблять вместе с цитрусовыми.

В этом случае даже незначительный дефицит железа может стать причиной появления депрессии при менструациях, осложнений в период беременности, нарушения детородных функций. Ломкие волосы, бледность, хрупкие суставы, темные пятна под глазами, учащенный пульс, холодные руки и стопы, чувствительность к инфекциям – все это признаки дефицита железа.


источник natural-medicine.ru

Категория: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ | | Теги: железо, усталость | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_tub  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей готова предоставить вам современные системы, которые не только снабдят долговечную охрану от холода, но и преподнесут вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы трудимся с новейшими материалами, гарантируя долгий срок использования и прекрасные выходы. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и заботливость о природной среде. Экологичные технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в фактический комфортный угол с минимальными затратами.
Наши примеры – это не всего лишь изолирование, это формирование площади, в где любой деталь отразит ваш персональный стиль. Мы рассмотрим все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и уровня.

3 ppu-prof_Pi  
0
Наша команда профессиональных исполнителей проштудирована подать вам актуальные системы, которые не только снабдят прочную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему дому трендовый вид.
Мы практикуем с современными компонентами, подтверждая продолжительный период использования и отличные результаты. Теплоизоляция фронтонов – это не только сокращение расходов на отапливании, но и забота о экологии. Экономичные подходы, которые мы используем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление частного дома снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое сделает ваш помещение в реальный душевный район с минимальными затратами.
Наши работы – это не просто утепление, это постройка поля, в где каждый элемент отражает ваш собственный манеру. Мы берем во внимание все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу спокойствия и стандартов.

2 Teplo_Dom_Ron  
0
Переутомились мерзнуть зимой и излишне выплачивать за отопление?
Теплоизоляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает квалифицированные услуги по обогреву фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как верный и добросовестный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление фасадов под ключ</a> от 1350 руб/м2.
опытность и опытность. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере обогрева фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обтепления фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://stroystandart-kirov.ru</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, уютным и экономичным!

1 ppu-prof_Ron  
0
Забота о вашем доме - это забота о приятности. Термомодернизация фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем удобном уголке. Мастера, бригада мастеров, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальный уголок для проживания.
Наши работы - это не просто теплоизоляция, это творческий подход к каждому деталю. Мы нацелены на гармонии между красотой и практичностью, чтобы ваше жилище превратилось не только теплым, но и роскошным.
И самое существенное - разумная цена! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и обшивка дома стоимость</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к профессионалам, и ваше жилище превратится настоящим творческим шедевром, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

торговля на рынке форекс
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz