Бесплатный хостинг uCoz
МОЯ ДИЕТА
Приветствую Вас Гость | RSS
валютный рынок форекс
Слушай радио онлайн
Меню сайта
Категории раздела
НАПИТКИ [66]
НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ [365]
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ [409]
SELECTORNEWS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2011 » Август » 7 » Талая вода - основа долголетия
10:11
Талая вода - основа долголетия
Долгожители пьют талую воду, она – основа нашего здоровья и долголетия. И чем чище, чем качественнее вода, которую вы пьете, тем больше шансов прожить дольше. Но я не просто очищаю воду, фильтруя ее.

 Вот уже больше десяти лет пью талую воду. Не думайте, я живу не в лесу, не в горах, а в промышленном городе. Но при этом постоянно пью чистейшую воду, без вредных примесей. О том, как приготовить талую воду в домашних условиях, я хочу всем поведать, процесс ее приготовления нехитрый.

Итак, чистую воду наливаю в стеклянную банку, но не до краев (примерно на 2/3). Плотно закрываю банку крышкой и ставлю в морозилку на картонную подставку. Когда вода начинает замерзать, удаляю образовавшуюся ледяную корочку. В этом льду содержится дейтерий (тяжелый водород), который замерзает в первую очередь. Продолжаю заморозку. Когда вода в банке замерзает примерно на 2/3, вынимаю лед, а незамерзшую часть выливаю без сожаления. Именно в ней содержатся ядовитые, вредные примеси. Чистый лед растапливаю и получаю целебную талую воду.

Кстати, долголетие горцев ученые связывают именно с употреблением талой воды, которая необычайно полезна! Конечно, сама по себе она не является лекарством. Но такая вода помогает организму восстанавливаться, улучшает обмен веществ. А все потому, что по структуре она схожа с межклеточной жидкостью. Наш организм воспринимает талую воду как часть себя. Вот почему она приносит столько пользы. Талую воду лучше всего выпивать в течение 5 часов после приготовления. И не стоит ее нагревать, кипятить, иначе исчезнут все полезные свойства.


источник medpalatka

Категория: НАПИТКИ | | Теги: Талая вода, рецепты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
торговля на рынке форекс
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz