Бесплатный хостинг uCoz
МОЯ ДИЕТА
Приветствую Вас Гость | RSS
валютный рынок форекс
Слушай радио онлайн
Меню сайта
Категории раздела
НАПИТКИ [66]
НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ [365]
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ [409]
SELECTORNEWS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2011 » Октябрь » 17

Ни одна женщина, ручаемся, никогда не думала о том, что каждый день, надевая бюстгальтер, она портит свой позвоночник... ... Читать дальше »

Категория: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ | | Комментарии (0)

Золото, серебро, камни — не просто украшения. Модные аксессуары могут не только дополнить образ, но и смягчить боль, взбодрить или успокоить и даже снять симптомы некоторых заболеваний. ... Читать дальше »

Еда – это то, что не дает человеку умереть. Так было раньше. Сегодня еда – это то, что не дает умереть бизнесменам, которые думают, как заставить людей есть. ... Читать дальше »

Лучшая зимняя диета разработана в Финляндии

Зима – время противоречий для любителей стройной фигуры и здорового образа жизни. С одной стороны, ученые говорят, что мы генетически запрограммированы ... Читать дальше »


Ученые узнали, что даже небольшой сброс веса радикально поможет улучшить выздоровление заболеваний печени.

Американские гепатологи недавно узнали, что потеря хотя бы 9% веса помогает пациентам полностью изменить ... Читать дальше »


Сотрудники Бабрахамского института (Великобритания) известили мир ещё об одном поводе полюбить овощи: оказывается, они напрямую влияют на иммунную защиту и помогают сохранять здоровье кишечника. ... Читать дальше »


У женщин, в момент зачатия находящихся в состоянии хронического стресса, больше шансов родить девочку, чем мальчика. Такие результаты дало исследование, проведенное учеными из Оксфордского университета среди 338 женщин. ... Читать дальше »

В прямой эфир радио «КП» приходила к.м.н., оториноларинголог Елена Владыкина и рассказала, что в простудный сезон в квартире обязательно должна быть комфортная температура: ... Читать дальше »


Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz