Бесплатный хостинг uCoz
МОЯ ДИЕТА
Приветствую Вас Гость | RSS
валютный рынок форекс
Слушай радио онлайн
Меню сайта
Категории раздела
НАПИТКИ [66]
НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ [365]
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ [409]
SELECTORNEWS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2012 » Июль » 29 » Красота женского тела: советы по фитнесу
06:51
Красота женского тела: советы по фитнесу
Как известно, фитнес и занятия физической активности важные не только для поддержания красоты женского тела, но и для улучшения здоровья. Фитнес способствует долголетию, развивает мозг, а также поднимает настроение. А потому, заручившись всеми этими преимуществами, необходимо сразу же приступить к столь полезным и уникальным по своему действию тренировкам. Однако многие как будто опасаются начать заниматься спортом. Им вечно что-то мешает. Однако нижеследующие подсказки наверняка помогут каждой преодолеть свои комплексы и страхи и приступить к тренировкам.

Пробежка

Такой вид физической активности, как пробежка (или даже ходьба в быстром темпе) остаются всегда доступными и бесплатными. А потому если человек говорит, что у него нет времени и средств добираться регулярно до тренажерного зала, то ему можно посоветовать этот нехитрый вид спорта. Это действительно попросту отговорка, чтобы остаться лежать на диване. Наслаждаться пончиками и проклинать судьбу. Бег или ходьба являются отличными способами на пути к достижению красоты женского тела, стройного и подтянутого. К тому же совершенно бесплатно.

Вода

Питьевая вода важна для организма. Она требуется для поддержания всех жизненно важных процессов в организме. А что касается внешних проявлений, то это прежде всего красивая кожа, блестящие волосы и здоровые и сильные ногти. Одним словом, практически все. Что нужно для красоты женского тела. А после изнуряющей тренировки необходимо обязательно поддержать себя спасительно влагой, т.к. обезвоживание организма приносит большие страдания. Восстановление водного баланса – непременно.

Пищевой дневник

Тем, кто пытается с помощью фитнес-тренировок сбросить вес, следует завести непременно пищевой дневник. Это очень важно и научно доказано, что именно такой подход способствует быстрому похудению и достижению идеалов красоты женского тела. В этот дневник следует записывать все, что съедалось в течение дня. Многие, между прочим, обнаруживают, что они съедают в день ужасающее количество калорий, постоянно подходя к холодильнику за очередной порцией чего-либо. А ведение пищевого дневника будет контролировать все, что съедается.

Завтрак

Как гласит старая поговорка, завтрак съешь сам. И это обязательное условие для тех, кто хочет поддерживать свое тело в норме. Именно завтрак задает весь ритм дня, и именно с его помощью заряжается организм. Вне зависимости от того, что нет времени на приготовление сытного и полезного завтрака, он все же должен присутствовать хоть в каком-либо виде. Достаточно и йогурта с фруктом. Все же лучше, чем ничего.

Друзья-товарищи

Наверняка у каждой девушки найдется подруга, которая также мечтает об улучшении собственной физической формы и самочувствия. Так почему бы не отправиться с ней на пешую прогулку, или сходить на занятия йогой, или устроить утреннюю пробежку, особенно если приятельницы проживают рядом? Такое времяпрепровождения гораздо эффективнее, нежели посидушки в кафе с бутылкой пива и чипсами. А кроме того, появится еще одна тема для разговоров, а значит, дружба станет крепче.

Овощи

Не у всех овощи относятся к самым любимым продуктам (кроме картофеля, разумеется). Однако следует себя перебороть и попробовать столь нелюбимую с детства морковку и капусту еще раз. Современные способы приготовления стали намного приятнее и вкуснее, нежели старые добрые отваривания и пропаривания. Овощи на гриле – что может быть вкуснее и полезнее!

Вознаграждения

За такую усердную работу, как занятия фитнесом ,непременно нужно удостоить себя вознаграждением. Это может быть и новый наряд нового размера, или педикюр и прочие женские радости. Следует ставить себе цели. А затем получать за них награду. Ну и, конечно же, главной наградой станет хорошее настроение и здоровье.

источник raut.ru

Категория: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ | | Теги: фитнес | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
торговля на рынке форекс
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz