Бесплатный хостинг uCoz
МОЯ ДИЕТА
Приветствую Вас Гость | RSS
валютный рынок форекс
Слушай радио онлайн
Меню сайта
Категории раздела
НАПИТКИ [66]
НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ [365]
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ [409]
SELECTORNEWS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2012 » Июль » 01

Увы, сладкоежкам чаще всего приходится сидеть на диетах ввиду того, что сладкое обычно - это самое калорийное, что может быть. ... Читать дальше »

Категория: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ | | Комментарии (0)

Ты уже понимаешь, что лучший способ похудеть — регулярные тренировки и диета, и теперь тебя интересуют хитрости — как тренироваться и питаться так, чтобы все происходило более эффективно, быстро и просто. ... Читать дальше »

Исследователи из американского Университета Пердью провели изыскание с участием 29 добровольцев дабы выяснить, какая заправка для салата позволяет нашему организму получать больше полезных веществ ... Читать дальше »


Специальная диета плоского живота поможет легко решить самую большую проблему женской фигуры. Нельзя порекомендовать конкретное меню. Но есть определенные правила полезной диеты. ... Читать дальше »

Если лишний вес по-прежнему создает проблемы, включая расходы на ремонт напольных весов, то ваши неудачи на похудательном поприще могут быть связаны со множеством причин. ... Читать дальше »

Людям, которые тщательно следят за формами своего тела важно научиться определять энергетическую ценность продуктов, которая указывается в калориях. ... Читать дальше »

Ученые давно указывают на связь между питанием и здоровьем – но многие из нас продолжают игнорировать советы специалистов. Между тем, здоровое питание способствует профилактике многих болезней… ... Читать дальше »


Ученые-диетологи из Университета Тель-Авива выяснили, что те , кто ест на завтрак сладкое, не испытывают больших проблем с соблюдением диеты. ... Читать дальше »

Поиск
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz