Бесплатный хостинг uCoz
МОЯ ДИЕТА
Приветствую Вас Гость | RSS
валютный рынок форекс
Слушай радио онлайн
Меню сайта
Категории раздела
НАПИТКИ [66]
НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ [365]
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ [409]
SELECTORNEWS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2011 » Октябрь » 24 » Не поправиться осенью поможет тепловой оргазм
11:58
Не поправиться осенью поможет тепловой оргазм

Почему с наступлением холодов мы начинаем прибавлять в весе и как этого избежать? Рассказывает наш консультант - диетолог, д. м. н. Марият Мухина

Прежде всего не надо садиться ни на какие диеты! Во-первых, сейчас, в период сезонного накопления жиров, организм будет расставаться с ними крайне неохотно. Вам будет легче отказаться от лишнего куска тортика, если вы найдете себе другие источники удовольствия. Речь не обязательно об увеселительных заведениях. Все равно там чаще всего едят. Лучше вспомнить о таком понятии, как «мышечная радость». Известно, что во время умеренных физических нагрузок (танцы, фитнес, бег, езда на велосипеде и т. д.) в организме тоже вырабатываются гормоны удовольствия. Они-то и помогут вам избежать пищевых соблазнов.

А еще - самое время сходить в баню! Доказано, что от резкой смены температур, когда из горячей парной - сразу в ледяную купель,  в организме происходит так называемый «тепловой оргазм», который бодрит не хуже сексуального. Из медицинских средств против хандры и лишнего веса мы рекомендуем игло­укалывание, пилинг, шоколадное и медовое обертывания.

Чем заменить сахар?

Норма сахара, который не отразится на вашей талии: в сутки - не более 2 чайных ложек с горкой. Если это мед или фруктоза, то не более 4 чайных ложек с горкой. Еще можно побаловать себя сухофруктами. Но не магазинными, изготовленными в сахарном сиропе. Лучше купить на рынке вяленные на солнце курагу, чернослив или инжир. А дома насушите хотя бы яблок.

Ну а в супермаркетах поищите сладости на основе изомальта. Этот сахарозаменитель не относится к «аспартамам», поэтому нетоксичен в любых дозах. Еще прекрасно заменяет сахар сироп стевии - натуральный подсластитель, который в тысячу раз слаще сахара.

ВАЖНО!

Если  за несколько осенних месяцев вы стремительно прибавили в весе, не стоит все списывать только на изменение погоды. Допустимую норму своей полноты можно вычислить по очень простой формуле (Брокка):

- если вам до 35, то ваш нормальный вес равен: рост минус 100.

- если вам 35+, то ваша норма: рост минус 100 (+ –9 кг). Причем эти 9 кг - уже критическая точка, которая обозначает, что вам пора обратиться к специалисту.


                           ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ


 источник kp.ru

Категория: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ | | Теги: Осень, питание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
торговля на рынке форекс
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz