Бесплатный хостинг uCoz
МОЯ ДИЕТА
Приветствую Вас Гость | RSS
валютный рынок форекс
Слушай радио онлайн
Меню сайта
Категории раздела
НАПИТКИ [66]
НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ [365]
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ [409]
SELECTORNEWS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2011 » Октябрь » 30 » Сон в спину
12:12
Сон в спину

Испанские сексологи совместно с врачами-сомнологами пришли к выводу, что примерно четверть сексуальных расстройств связаны с позой во сне.

Наш корреспондент дозвонился до доктора медицины, сомнолога Хосе Орландо.

Вот о чем он рассказал:


- У каждого человека есть своя любимая поза для сна. Кто-то спит на спине, а кому-то удобнее на животе или на боку. По нашим исследованиям 3600 человек, 70% из них спят на боку, 20% - на животе и только 10% - на спине. Так вот, сон на животе человеку вреден для мужской потенции и женского либидо - сексуального влечения.

- Почему?

- Происходит сдавливание желудка, мочевого пузыря и других внутренних органов. И как следствие - сжатие мелких артерий, доставляющих кровь к половым органам.

                    Шесть популярных мифов о сне

- А какая поза во сне самая благоприятная?

- На спине. При этом нагрузка на тело распределена равномерно, сдавливания кровеносных сосудов и нервов нет. Кстати, ночная эрекция (вплоть до семяизвержения) чаще всего бывает у мужчин, любящих спать на спине. В этой позе органы малого таза отлично снабжаются кровью, хорошо "отдыхают" (кстати, это для женщин очень благоприятно).

А вот если мужчине снится что-то эротическое, его половой орган при ненарушенном кровотоке моментально реагирует на "сладкий сон". То есть лишний раз, причем очень физиологично, тренируется. Ночные эрекции мужчине очень полезны, особенно если они заканчиваются поллюцией - самопроизвольной эякуляцией. Тогда нет застоя в простате, она тоже работает, "тренируется". Это полезно для профилактики простатита.

    Пять «полезных» привычек, которые отнимают здоровье

- А что скажете о сне на боку?

- Для потенции он безвреден. Правда, если при этом не поджимать под себя ноги - обе или одну. Тогда сосуды, несущие кровь в малый таз, тоже могут иметь пониженный кровоток, также могут сдавливаться расположенные в этой зоне нервы.

Но куда вреднее для сексуальности спать на высокой подушке. Ведь при этом плохо снабжается кровью мозг! Страдает гипофиз, его способность выделять гормоны, в том числе половые.

Комментирует кандидат медицинских наук, сексолог Юрий Романов:

- Поза на спине действительно для потенции и либидо полезная. Кстати, интересно еще одно наблюдение. Если спать с немного приподнятыми ногами (градусов 10, не более), то приток крови к половым органам у мужчин вызывает эрекцию, а у женщин - напряжение клитора. И еще это очень полезно для вен. А ведь во сне мы проводим треть жизни.

Анекдот

Просыпается мужик - чувствует, во рту волоски какие-то. Вынимает, рассматривает и плюет:

- Вот блин, опять калачиком спал!


источник www.s-info.ru

Категория: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ | | Теги: сон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Pi  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров находится в готовности предоставить вам инновационные приемы, которые не только гарантируют надежную безопасность от заморозков, но и преподнесут вашему собственности трендовый вид.
Мы работаем с современными компонентами, ассигнуруя постоянный запас службы и превосходные выходы. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия тепла на обогреве, но и внимание о экосистеме. Спасательные разработки, какие мы используем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое изменит ваш резиденцию в реальный комфортный корнер с небольшими затратами.
Наши проекты – это не лишь утепление, это создание поля, в котором каждый аспект отразит ваш свой манеру. Мы примем во внимание все ваши просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу уюта и качественного исполнения.

1 ppu-prof_Ron  
0
Забота о обители - это забота о радости. Утепление фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке уюта. Наша бригада, наша команда профессионалов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальное место для жизни.
Наши проекты - это не просто теплоизоляция, это творчество с каждым кирпичом. Мы добиваемся идеальному балансу между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш дом превратился не только теплым и стильным, но и привлекательным.
И самое главное - доступные расценки! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за м2</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваш дом станет настоящим художественным творчеством, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

торговля на рынке форекс
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz