Бесплатный хостинг uCoz
МОЯ ДИЕТА
Приветствую Вас Гость | RSS
валютный рынок форекс
Слушай радио онлайн
Меню сайта
Категории раздела
НАПИТКИ [66]
НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ [365]
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ [409]
SELECTORNEWS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Эти 7 продуктов помогут защититься от рака, «омолодить» сосуды и укрепить кости.

Каждому возрасту - свое меню! Чтобы не стать жертвой «букета» заболеваний, ... Читать дальше »

Категория: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ | | Комментарии (0)

Для гарантированного обретения идеальной фигуры регулярные физические нагрузки и правильное питание – два основных условия. Основных, но не единственных. Мы нашли несколько дополнительных рецептов похудания. ... Читать дальше »

Если вы хотите без проблем для здоровья сбросить килограмм-другой и подтянуть тело к лету, вам непременно стоит включить в рацион мюсли. Начинать утро с овсянки в любом ее виде советует большинство диетологов. ... Читать дальше »


Пищевая неофобия — это психологическое расстройство, при котором человек боится съесть что-то новое. Но даже человек с устойчивой психикой испугается блюд из нашего списка десяти самых невероятных и, казалось бы, несъедобных на 100% да еще и сверх-вредных для здоровья блюд. Но их …едят! ... Читать дальше »


Как превратить простое блюдо в кулинарный шедевр? Для начала придумать ему хорошее название. Именно такая история произошла в свое время с рататуем. За красивым словом скрываются всего-навсего жареные овощи. ... Читать дальше »

Горох издавна ели в Китае и в Гималаях, в обеих Америках и в Европе. Мудрые предки знали и о целительных свойствах гороха: великий Гиппократ лечил им малокровие, ожирение, заболевания сердца и щитовидной железы. ... Читать дальше »

Древняя китайская поговорка гласит: "Чай — огонь жизни!" Этот старинный напиток и сегодня самый любимый на планете — он обогнал по популярности даже кофе. Без чая не обходится ни одно событие. ... Читать дальше »


Все, кого мы спрашивали, отвечали не задумываясь: "На пальме". А теперь откроем энциклопедию: "Банан - род многолетних трав..." Трава, значит!

Хотя да, жителю российских просторов, ... Читать дальше »


Британские ученые снова пугают: перманентный диван после работы и шесть часов у телевизора ежедневно укорачивают жизнь человека на пять лет. А можно ли удлинить срок, отпущенный нам? ... Читать дальше »


Врачи утверждают: главное - правильно выбирать сыр, чтобы он приносил только пользу, а не лишние килограммы.      Диетологи давно обратили внимание на то, ... Читать дальше »


Между правильным питанием и грамотным предпринимательством и менеджментом очень много общего,уверен  бизнесмен Майкл Хесс (Michael Hess), основатель и CEO компании Skooba Design. ... Читать дальше »

99% случаев пищевых отравлений не влекут за собой серьезных последствий и заканчиваются в течение двух дней. Однако, как показывает практика, десятки отравлений приводят к госпитализациям, ... Читать дальше »


Ученые выяснили, что трапеза в домашней обстановке гораздо больше располагает к здоровому питанию. Причиной этому психологические факторы: дома человек чувствует себя комфортно и испытывает позитивные чувства, связаные с домашней пищей. ... Читать дальше »

Отдыхать по системе all inclusive («все включено») очень выгодно. Во-первых, оплачивая питание оптом, можно сильно сэкономить. Во-вторых, вероятность отравиться некачественными продуктами, питаясь уличной пищей в незнакомой стране, сведена к нулю. ... Читать дальше »


В этом году первая половина лета не совсем обычная. Холодно и дождливо, хотя синоптики обещают, что совсем уж без жары мы не останемся. Так что окрошки и напитки со льдом до сих пор актуальны. Единственное, хочется разнообразить ассортимент холодных супов. ... Читать дальше »


« 1 2 ... 23 24 25 26 27 28 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz