Бесплатный хостинг uCoz
МОЯ ДИЕТА
Приветствую Вас Гость | RSS
валютный рынок форекс
Слушай радио онлайн
Меню сайта
Категории раздела
НАПИТКИ [66]
НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ [365]
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ [409]
SELECTORNEWS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
В Британии ученые назвали самые полезные для здоровья человека виды рыб: пикша, консервированные сардины, тунец и скумбрия, сообщает  Lifestyle. ... Читать дальше »
Категория: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ | | Комментарии (0)

Несколько простых секретов для деловых женщин, помогающих сохранить стройность, работая в офисе
Говорят, что в современном мире постоянно ускоряется ... Читать дальше »

Некоторым людям, чтобы подавить аппетит, приходится прибегать к различным ухищрениям: от сомнительных таблеток до операции. ... Читать дальше »

Освещение в продуктовом магазине влияет на количество витаминов и полезных веществ, которые содержатся в свежей зелени ... Читать дальше »


1. Врач-дерматолог лондонской клиники Cranley Ник Лоу уже много лет ведет борьбу с... Мойдодыром! Доктор уверен, что большинство из нас слишком много моется. ... Читать дальше »


Исследование показало, что если телевизор располагается в детской спальне, то вероятность того, что у ребенка будет ожирение, становится намного выше. ... Читать дальше »


Считается, что морская соль намного полезнее обычной.  Большинство людей уверено в том, что морская соль содержит меньшее количество натрия. ... Читать дальше »

Самым эффективным способом, который сделает ваш бюст красивым и упругим является массаж. Принимая душ, массируйте грудь не большой струей воды. ... Читать дальше »


Если вы хотите сохранить мозг здоровым до самой старости, знайте, что визиты к друзьям, посещение вечеринок и даже походы в церковь способны оказывать такое же благотворное влияние, ... Читать дальше »


Британский таблоид Daily Mail составил список повседневных привычек, которые могут быть вредны для человека.По словам врача-консультанта, дерматолога ... Читать дальше »


Закончилась зима, и с нею на спад пошел грипп. Вроде бы можно вздохнуть свободно и собираться в отпуск. Однако расслабляться не стоит. Именно в летние дни нас подстерегает множество коварных заболеваний. ... Читать дальше »


Заблуждение многих девушек, которые пробуют различные диеты, в том, что невкусная еда непременно обладает полезными свойствами. Другими словами, полезные продукты всегда должны быть пресными и безвкусными. ... Читать дальше »

Как сообщает издание "American Journal of Clinical Nutrition", справиться со стойкими жировыми отложениями в районе живота помогут отруби и цельнозерновые крупы. Для этого необходимо съедать 4 порции этих продуктов в день. ... Читать дальше »

Питье обезжиренного молока вместо фруктового сока на завтрак дает ощущение сытости и позволяет меньше съедать во время обеда, выяснили ученые. В ходе проведенного ими исследования люди, ... Читать дальше »


Раньше чернику больше советовали есть тем, у кого плохо со зрением. Она помогала восстанавливать его утрату. К примеру, ученые Бостонского университета (США) убеждали, что очкарикам необходимо съедать по полстакана черники каждый день. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 25 26 27 28 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz