Бесплатный хостинг uCoz
МОЯ ДИЕТА
Приветствую Вас Гость | RSS
валютный рынок форекс
Слушай радио онлайн
Меню сайта
Категории раздела
НАПИТКИ [66]
НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ [365]
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ [409]
SELECTORNEWS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ
Ученые заявляют, что вплотную подошли к разработке вакцины от лишнего веса. Согласно их пояснениям, такая вакцина должна действовать на иммунную систему человека, разрушая жировые клетки. ... Читать дальше »
Категория: НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ | | Комментарии (0)

Британские ученые разработали специальный крем, который поможет уменьшить размер груди женщинам, которым большие размеры доставляют дискомфорт. ... Читать дальше »

Дети, которые в первые полгода своей жизни питаются исключительно материнским молоком, находятся в группе повышенного риска развития аллергии на орехи в уже дошкольном возрасте. ... Читать дальше »

"Завязавшие" с курением люди за первый год отказа от никотина полнеют в среднем на 4-5 килограммов. Это больше, чем многие ожидают. ... Читать дальше »

Ожирение и связанные с ним заболевания являются растущей проблемой здравоохранения во всем мире. Ученые до сих пор бьются над ее решением. ... Читать дальше »


Дети, которые растут с собаками, меньше болеют, у них наблюдается меньше ушных инфекций и респираторных заболеваний, чем у тех, кого родители и близко к животным не подпускают. ... Читать дальше »

Исследования британской фармацевтической компании выявили, что алкалоиды конопли могут помочь в лечении таких заболеваний, как диабет и ожирение, а также предотвратить риск сердечных заболеваний и инсульта. ... Читать дальше »


Ученые Уорикского университета (University of Warwick) в Великобритании выявили новые лечебные свойства традиционного угощения Уимблдонского турнира – клубники. ... Читать дальше »

Американские ученые констатируют: у хронических трудоголиков механизм компенсации недосыпания дает сбой.

... Читать дальше »


Ученые из университетского колледжа Лондона выяснили, что урезав свой рацион почти наполовину, люди могли бы жить значительно дольше. ... Читать дальше »


Группа испанских ученых под руководством Франциска Ф. Дель-Кампо опубликовала в одном из крупных научных журналов статью, содержание которой не может не насторожить всех, кому небезразлично собственное здоровье. ... Читать дальше »

Пищевые добавки, содержащие железо, способны вылечить людей, страдающих  не только анемией, но и тех, кто испытывает постоянно беспричинную усталость. ... Читать дальше »

Как известно, медики давно признали, что полиненасыщенные жирны кислоты Омега-3, которые в необходимых количествах содержатся в жирной рыбе ... Читать дальше »

Сегодня человечество все отчетливее понимает, что отсчет жизни начинается не в момент появления ребенка на свет, а гораздо раньше. ... Читать дальше »

Энзимы, полученные от микробов, обитающих на водорослях, производят удивительный эффект на зубы человека. ... Читать дальше »


« 1 2 3 4 5 ... 24 25 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz