Бесплатный хостинг uCoz
МОЯ ДИЕТА
Приветствую Вас Гость | RSS
валютный рынок форекс
Слушай радио онлайн
Меню сайта
Категории раздела
НАПИТКИ [66]
НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ [365]
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ [409]
SELECTORNEWS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ
Согласно исследованию мельбурнских ученых, половина австралийцев с низким уровнем образования к 2025 году будет страдать от ожирения. ... Читать дальше »
Категория: НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ | | Комментарии (0)

Ученые давно указывают на связь между питанием и здоровьем – но многие из нас продолжают игнорировать советы специалистов. Между тем, здоровое питание способствует профилактике многих болезней… ... Читать дальше »


Ученые-диетологи из Университета Тель-Авива выяснили, что те , кто ест на завтрак сладкое, не испытывают больших проблем с соблюдением диеты. ... Читать дальше »

Богатые белком диеты с небольшим количеством углеводов повышают риск развития сердечных заболеваний и могут привести к инсультам и инфарктам. ... Читать дальше »


В ходе последней конференции в Северной Каролине, посвященной эволюции зубов, эксперты озвучили неожиданные рекомендации. ... Читать дальше »


Лишние килограммы возникают даже тогда, казалось бы, ничего лишнего мы не едим. Начинается скрупулезный подсчет калорий, а в магазине мы выбираем обезжиренные продукты и и низкокалорийные аналоги. ... Читать дальше »

Исследователи из Университета Северной Каролины в Чапел-Хилл (США) выяснили, что физическая нагрузка даже небольшой интенсивности в период до и после менопаузы способна предотвратить развитие рака ... Читать дальше »

Современные девочки, согласно исследованиям ученых из Университета Ньюкасла, имеют значительно больше лишнего веса, чем их сверстницы, жившие 30-40 лет назад. ... Читать дальше »


Канцерогены, образующиеся в жареном мясе опасны для здоровья, так как они влияют на мРНК - кислоту, содержащую информацию о первичной структуре белков. ... Читать дальше »

Вопросы веса, как правило, особенно тревожат совсем юных девушек и молодых женщин. Однако результаты последнего исследования показывают, что проблема, коей  является булимия ... Читать дальше »

Распространение ожирения в мире оказывает такое же влияние на экологию и ресурсы Земли, как увеличение населения планеты на один миллиард, предупреждают британские ученые. ... Читать дальше »


Попытки ученых исследовать трансгенные продукты жестко пресекаются. ... Читать дальше »

Когда я встаю со стула, со мной встают в 10 раз больше бактериальных клеток, чем человеческих", - говорит доктор Брюс Биррен, участвующий в создании самой подробной карты микробов, которые живут внутри и снаружи нас. ... Читать дальше »


Метаболизм подростков быстро учится выводить этанол из организма, но высшая нервная деятельность продолжает в полной мере страдать от увлечения спиртным. ... Читать дальше »

Американские ученые выяснили, что операция кесарева сечения вдвое увеличивает риск развития ожирения у ребенка, сообщает BBC. ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 ... 24 25 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz