Бесплатный хостинг uCoz
МОЯ ДИЕТА
Приветствую Вас Гость | RSS
валютный рынок форекс
Слушай радио онлайн
Меню сайта
Категории раздела
НАПИТКИ [66]
НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ [365]
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ [409]
SELECTORNEWS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Большинство детей любят йогурты. Эти продукты очень полезны для маленького организма. А их разнообразие дает возможность выбрать тот йогурт, вкус которого обязательно понравится ребенку. ... Читать дальше »

Категория: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ | | Комментарии (1)

За­ня­тия в бас­сей­не от­но­сят­ся к ща­дя­щим, но эф­фек­тив­ным ви­дам тре­ни­ро­вок. Сбро­сить лиш­ний вес и под­тя­нуть мыш­цы но­во­ис­пе­чен­ным ма­мам по­мо­жет ак­ва­аэ­ро­би­ка. ... Читать дальше »


Западные ученые сделали список продуктов, которые насыщают организм необходимой энергией и при этом прекрасно утоляют голод. ... Читать дальше »

Герпес на губах известное практически каждому явление, выраженное в виде болезненных пузырьков, которые затем трансформируются в болячку. ... Читать дальше »

Уже в разгаре отпускной сезон, и перед тысячами женщин встала проблема похудения. Купальник — самый объективный и беспристрастный наряд, хочешь — не хочешь, но за ним никак не скрыть проблемные зоны. ... Читать дальше »

Даже если у вас нет наследственной предрасположенности к сердечнососудистым заболеваниям, их можно заполучить, питаясь «как попало». ... Читать дальше »


Наверняка многие задумывались, почему диета и фитнес не помогают сбросить вес? Почему они попросту не работают, а лишние килограммы, как были так и остаются или же набирается еще больше? ... Читать дальше »

Имбирь – прекрасное оздоровительное средство, но забывать о противопоказаниях для его приема, все же, не стоит. ... Читать дальше »

По содержанию полезных элементов гречневая крупа лидирует среди всех круп. Гречку любят почти все, а вот традиция печь из гречневой муки блины и хлеб практически забыта ... Читать дальше »

О чем сыр-бор?

Впервые о пользе сырой еды заговорил изобретатель мюсли: швейцарец Максимилиан Берчер-Беннер вылечился от желтухи, сев на диету из зеленых яблок, а затем открыл клинику «Живительная сила» ... Читать дальше »

42-летняя Дженнифер Лопес демонстрирует на концерте в Бразилии железный пресс, сбрызнутый каплями дождя, а вот Селена Гомес в свои 19 лет похвалиться тем же никак не может. ... Читать дальше »

Ученые из Университетского Колледжа Лондона пришли к выводу, что специальный умеренный рацион в среднем может продлить человеческую жизнь на 20 лет. ... Читать дальше »

Некоторые витамины могут повысить либидо и качество половой жизни. Самыми полезными для интимной жизни можно назвать витамин С, витамин Е, комплекс витаминов А и витамин Б. ... Читать дальше »

Мы уже хорошо знаем, что избыточный вес негативно влияет на здоровье и повышает риск заболеваний сердца и диабета - нам об этом часто напоминают в СМИ. ... Читать дальше »

Очень многие с приходом тепла записываются в бассейн. Вы, наверное, знаете, что для похудения следует активно плавать не менее 30 минут, а не висеть на бортике, болтая ногами. ... Читать дальше »


« 1 2 3 4 5 6 ... 27 28 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz