Бесплатный хостинг uCoz
МОЯ ДИЕТА
Приветствую Вас Гость | RSS
валютный рынок форекс
Слушай радио онлайн
Меню сайта
Категории раздела
НАПИТКИ [66]
НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ [365]
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ [409]
SELECTORNEWS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ

Американские ученые объявили стресс главной причиной неудачных попыток зачатия с помощью ЭКО. Теперь исследователи разрабатывают специальные программы, которые помогут женщинам побороть стресс. ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ | | Комментарии (0)

Малоподвижный образ жизни является не столько причиной, сколько следствием ожирения. Появление избыточного веса сопровождается замалчиванием гена одного из белков скелетной мускулатуры. ... Читать дальше »

Уже не протяжении многих лет ученые спорят о положительных и отрицательных свойствах соли. Несмотря на то, что в последнее время все чаще можно услышать мнение о том, ... Читать дальше »

Существует несколько разновидностей червей, которые селятся в организме человека, вызывая при этом малокровие и недостаточное питание организма. ... Читать дальше »

Эпидемиологи Университета Аризоны уверены – мытье рук жидким мылом в общественных местах может быть опасно. Традиционно считается, что мытье рук теплой водой с мылом способно оградить от передачи патогенов, ... Читать дальше »


Гомосексуальные мужчины болеют раком чаще, чем гетеросексуальные – таковы выводы американских исследователей.

Среди женщин подобной тенденции не выявлено, ... Читать дальше »


Сотрудники Университета Нортумбрии (Великобритания) готовы спорить о том, что вино и шоколад благотворно действуют на мозг человека (хочется верить, что их исследование не было спонсировано заинтересованными сторонами). Их аргументы? ... Читать дальше »


Под надзором ученых находился 3 681 европеец среднего возраста, не страдавший гипертонией или сердечно-сосудистыми болезнями. Наблюдение велось в среднем 7,9 года. ... Читать дальше »

В Австралии все владельцы лошадей и не только находятся в смертельной опасности. Эксперты выступили с предупреждением: начинается сезон активности ... Читать дальше »


Наступает лето и женщины в стремлении похудеть садятся на самые жестокие диеты, порою даже не подозревая к каким ужасным последствиям может привести этот эксперимент над своим организмом. ... Читать дальше »

Американские ученые пришли к выводу, что отсутствие жиров в рационе может привести к сокращению жизни и ранней старости. ... Читать дальше »

Бодрствование по ночам и поздний отход ко сну могут провоцировать набор избыточных килограммов, утверждают сотрудники Медицинской школы Файнберга при Северо-Западном университете (США). ... Читать дальше »


До сих пор многие люди используют на кухне алюминиевую посуду. Многие хозяйки любят варить в алюминиевых кастрюльках молочные каши по той простой причине, что они не пригорают. ... Читать дальше »

Поклонницы этого замечательного фрукта смело утверждают, что ананас содержит в себе особый фермент – бромелин (или бромелайн), который способствует более быстрому перевариванию белков. ... Читать дальше »

Сотрудники Медицинской школы при Университете Джонса Хопкинса (США) научились трансформировать «плохой» жир у крыс в «хороший», подавляя экспрессию определённого белка в мозге. ... Читать дальше »


« 1 2 ... 19 20 21 22 23 24 25 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz